Remnant: From the Ashes Дата выхода порта Switch подтверждена

Совместный шутер от третьего лица и Soulslike Remnant: From the Ashes скоро появятся на гибриде портативной и домашней консоли Nintendo Switch.

Remnant: From the Ashes Дата выпуска порта Switch подтверждена

Порт Nintendo Switch для Remnant: From the Ashes был указана дата релиза в анонсирующем трейлере, недавно опубликованном издателем THQ Nordic. Перенос на Nintendo Switch также появится перед сиквелом Remnant: From the Ashes, выход которого ожидается позже в 2023 году.

Остаток: Из пепла стала неожиданным хитом, когда она была выпущена еще в 2024 году, и сумела порадовать поклонников игр типа Souls, шутеров от третьего лица и ролевых игр. Игра получила очень положительную оценку в Steam, а критики высоко оценили дизайн босса, совместный игровой процесс и экспериментальные функции. Игра может похвастаться множеством возможностей повторного прохождения и разнообразием благодаря тому, как окружающая среда и враги меняются местами при каждом прохождении, что держит игроков в напряжении с менее предсказуемыми встречами. Remnant: From the Ashes отлично подходит для многопользовательской игры, поскольку игроки поддерживают друг друга с помощью дополняющих друг друга билдов персонажей.

Порт Nintendo Switch для Remnant: Из пеплауже некоторое время находится в разработке, и THQ Nordic наконец объявила дату выпуска и стартовую цену. Геймеры Nintendo Switch смогут получить игру 21 марта за 39,99 долларов США, по той же цене, что и другие версии для консолей и ПК. Порт Nintendo Switch, похоже, не представляет каких-либо новых или эксклюзивных функций, но будет включать в себя совместный онлайн-геймплей для трех игроков. Хотя перекрестная игра доступна между версиями для Windows Store и Xbox, маловероятно, что порт Nintendo Switch будет иметь эту функцию, поскольку версия для PlayStation также не получила кросс-игры.

Продолжение ожидается. также в разработке, как Remnant 2была анонсирована на Game Awards трейлером, в котором были показаны интересные кадры геймплея. В Remnant 2 будут ветвящиеся квесты, система крафта и множество предметов для сбора. Следуя по стопам оригинальной игры, Remnant 2 будет включать в себя случайно сгенерированные уровни, которые должны сохранять свежесть встреч благодаря множеству новых врагов, которым предстоит бросить вызов. Remnant 2 не будет выпускаться на консолях предыдущего поколения, а будет выпущен на ПК, PS5 и Xbox Series X/S. чтобы учесть производительность старой консоли.

Несмотря на возраст портативной консоли, в последнее время появилось впечатляющее количество портов Nintendo Switch, чтобы вдохнуть новую жизнь в систему Nintendo. Надеемся, что в будущем геймеры Nintendo Switch получат доступ к большему количеству популярных игр для других консолей.

Remnant: From the Ashes уже доступен. для ПК, PS4 и Xbox One с выходом версии Switch 21 марта.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий