Ремонт дома с привидениями — паранормальное явление встречается с House Flipper

Разработчик Image Power SA недавно анонсировал Haunted House Renovator, компьютерную игру, которая фактически превращает игроков в паранормальных реставраторов.

Реставратор дома с привидениями — это паранормальное явление и дом-плавник

Программа Renovator Haunted House Renovator от Developer Image Power SA – это, по сути, паранормальное явление и Дом Флипперв игре, которая превращает игроков в паранормальных реноваторов. Симуляторы ремонта дома, такие как House Flipper , сейчас кажутся пруд пруди, особенно на рынке мобильных устройств для устройств Android и iOS.

House Flipper от Empyrean и Frozen District<. /эм>первоначально запущенный на ПК через Steam в 2024 году и получивший широкое признание. Фактически, симулятор ремонта дома поддерживает очень положительный пользовательский рейтинг на платформе по сей день. Опыт предлагает игрокам возглавить ремонтную бригаду из одного человека, которой поручено покупать, ремонтировать и переделывать опустошенные ремонтники. Примечательно, что успех игры привел к нескольким выпускам контента после запуска, включая Garden DLC и Luxury DLC для складов и многоквартирных домов. Другим разработчикам не потребовалось много времени, чтобы поэкспериментировать с основным циклом игрового процесса в своих играх, о чем свидетельствует выпуск в мае 2021 года средневековой игры по ремонту домов Castle Flipper. Но что произойдет, если мотив переворачивания домов дойдет до экстранормальных экстремальных значений?

Image Power S.A. Haunted House Renovator недавно появилась в Steam как игра, которую пользователи могут добавить в список желаний. Как и в случае с ремонтом домов до этого, в этой конкретной игре перед игроками будет поставлена ​​задача восстановить разрушенные дома до состояния, пригодного для продажи. Тем не менее, в нем есть что-то вроде Паранормального явления, поскольку в каждом доме, нуждающемся в ремонте, обитают вредоносные сущности, такие как призраки. Таким образом, помимо того, что они берут на себя роль экстраординарного мастера, те, кто берет в руки молоток и электроинструменты Реставратору дома с привидениями  также нужно избавиться от скрытых навыков охоты за привидениями. Ранее на этой неделе издатель PlayWay загрузил следующий рекламный трейлер:

Что касается игр, подобных House Flipper. обеспокоены, Реставратор дома с привидениямивыглядит так, как будто он может стоять на голову выше остальных во многих отношениях. Паранормальный поворот служит глазурью на торте, и ясно, что игрокам придется сделать больше, чем избавить отремонтированные дома от призрачных призраков. Кадры из геймплейного трейлера выше показывают, что помимо отпугивания призраков пользователям также придется убирать демонические граффити. Возможно, демоны и другие типы потусторонних существ также бродили по домам в Renovator дома с привидениями.

Многое о планах выпуска игры пока остается под замком. Таким образом, дата запуска и цены на Haunted House Renovator пока неизвестны. Увидит ли когда-нибудь этот симулятор ремонта дома свет на консолях — еще одна загадка. Будем надеяться, что Image Power и PlayWay смогут дать больше информации в не столь отдаленном будущем.

Haunted House Renovator появится на ПК через Steam в неустановленную дату.

Источник: Steam, PlayWay/YouTube

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий