Рэнди Морж из Скарборо уже был модифицирован в Duke Smoochem 3D

Шон Мюррей Опубликовано 16 минут назад

Кто-нибудь, дайте моржу полотенце.

Рэнди Морж из Скарборо уже был модифицирован в Duke Smoochem 3D

В канун Нового года в доках Скарборо был замечен морж. Однако это был не просто старый морж, поскольку ему дали имя: Тор. Почему он был назван в честь скандинавского бога грома? Мы вернемся к этому через мгновение, а пока просто поймите, что Тору, по оценкам, восемь лет, что в основном является подростковым возрастом для моржа. И если есть что-то, чем занимаются подростки-мужчины, так это мастурбацией. Тор не исключение.

Тора видели по всей Великобритании в течение 2022 года, но в канун Нового года Тор решил, что он встретит Новый год так, как только может возбужденный одинокий морж, и просто потер одного на пирсе. На виду почти у всей страны, и после того, как несколько человек достали свои мобильные телефоны, весь остальной мир тоже. И теперь, когда вы слышали, как мастурбирует морж, название имеет гораздо больше смысла.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Конечно, морж Тор, дрочащий на пирсе Скарборо, — слишком знаковый момент, чтобы остаться незадокументированным в Duke Smoochem 3D, амбициозном моде Duke Nukem 3D от Дэна Дугласа, который пытается воссоздать кусочек всей британской жизни. Дэну потребовалось ровно четыре дня, чтобы записать спрайт мастурбирующего моржа Тора и вставить его в Duke Smoochem. Герцог естественно восклицает “святая корова” увидев, как Тор исполняет то, что естественно для мальчиков-подростков.

Некоторые фанаты отметили, что Морж на самом деле мастурбировал на булыжнике, а не на песчаном пляже, что, несомненно, было бы более удобным, но Дэн признал, что воссоздание Скарборо точно немного выходит за рамки Duke Smoochem. Тем не менее, он не мог просто оставить мастурбацию Тора незадокументированной, и, таким образом, он взбесился. это на пляже.

В другом месте в Duke Smoochem вы можете увидеть буквальное погружение бывшего премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона в безвестность, чего мы не ожидали, что его затмит морж, но 2022 год был очень странным.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий