Рэнди Питчфорд раскрыл новый код смены Tiny Tinas Wonderlands

Игроки Tiny Tinas Wonderlands могут активировать новый код Shift, чтобы получить бесплатный ключ от скелета, поскольку Gearbox Software отмечает успех игры.

Новый код смены Tiny Tinas Wonderlands, раскрытый Рэнди Питчфордом

Gearbox Software регулярно выпускает новые коды Shift для Tiny Tinas Wonderlands< /сильный>. Активировав эти коды, игроки получают Скелетный ключ, который работает аналогично Золотым ключам из предыдущих игр Borderlands. Они могут использовать эти ключи, чтобы открыть определенный сундук в Tiny Tina’s Wonderlands. Rsquo; основной центр Brighthoof и получите ценную добычу бесплатно.

Большинство кодов Shift имеют установленный срок действия, поэтому у фанатов есть всего несколько дней, чтобы активировать их, прежде чем они исчезнут навсегда. У пользователей есть доступ к двум активным кодам Shift в Tiny Tina’s Wonderlands, срок действия обоих истекает 18 апреля. Кроме того, генеральный директор Рэнди Питчфорд только что поделился другим кодом в своем личном аккаунте в Twitter, а также заявление о продажах игры.

Tiny Tinas Wonderlands игроки могут использовать код Shift TB6JJ-SST5Z-5KT5C-JBJB3-XHS9K, чтобы получить ключ от скелета. Срок действия этого ключа истекает в следующий четверг, 21 апреля, в 10:00 по тихоокеанскому времени, поэтому у заинтересованных пользователей есть неделя, чтобы активировать его. Питчфорд также называет Tiny Tina’s Wonderlands хитом, поскольку в игру играет больше пользователей, чем ожидал Gearbox. Затем он делится этим кодом Shift, чтобы отпраздновать Tiny Tina’s Wonderlands’ успех.

Процесс выкупа достаточно прост, поскольку игроки могут использовать один из двух основных способов. Первый шаг включает в себя посещение официального веб-сайта Shift и ввод кода на вкладке «Награды», но игрокам необходимо сначала связать свою учетную запись, прежде чем получить ключ. С другой стороны, пользователи могут напрямую ввести ключ в социальном меню игры. Независимо от используемого метода, игроки получат письмо с прикрепленным Tiny Tina’s Wonderlands ключом от скелета, и им просто нужно щелкнуть по нему, чтобы получить ключ.

Следует отметить, что у игроков не будет доступа к Яркому Копыту с самого начала, и они должны пройти первые пару часов Tiny Tina’s Wonderlands, прежде чем они смогут использовать эти ключи. Игроки также могут воспользоваться рядом других возможностей в Brighthoof, включая тайник с утерянной добычей и возможность увеличить вместимость боеприпасов для каждого типа оружия.

Как и во всех играх Borderlands, В Tiny Tina’s Wonderlands большое внимание уделяется добыче, а также в ней есть совершенно новое эндгейм-активность, известная как Chaos Chambers, разработанная с учетом аспекта мародерства. Новая функция «Камера хаоса» в Tiny Tina’s Wonderlands предлагает массу возможностей для повторения без утомления благодаря случайному характеру. Эти Камеры Хаоса, вероятно, окажут большое влияние на продолжительность жизни Tiny Tina’s Wonderlands , поскольку похоже, что игра не получит сюжетный DLC после запуска.

Tiny Tina’s Wonderlands уже доступна для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий