Реплика Metroid Arm Cannon выглядит так, будто вышла из игры

Фанат Metroid модифицировал игрушечную копию надежной ручной пушки Самус, добившись сходства с Metroid Prime с помощью дополнительных режимов луча.

Реплика Metroid Arm Cannon выглядит так, будто вышла из игры

Фанат Metroid изменил реплику ручную пушку, чтобы добиться максимальной производительности, добавляя дополнительные световые и звуковые эффекты прямо из Metroid Prime. Metroid Prime 4, в настоящее время невыпущенное продолжение популярной подсерии, уже несколько месяцев не имеет официальных обновлений, но фанаты все еще надеются, что новости об игре появятся в ближайшее время.

В первом В игре Metroid Prime Самус исследует планету Таллон IV в поисках Мета Ридли, обнаруживая в процессе очень опасное вещество, известное как Фазон. Игра оказалась очень популярной, и теперь пять игр Metroid носят название Prime. К ним относятся три основные игры Prime, а также Hunters и Federation Force, хотя следует сказать, что Federation Force эм>не оправдал популярности своих предшественников. Тем не менее игры Metroid Prime в целом были хорошо приняты фанатами. Таким образом, они послужили источником вдохновения для множества товаров, в том числе реплики самого знакового оружия франшизы Metroid, ручной пушки.

ВИДЕО ЭКРАНА ДНЯ

Теперь один фанат взял одну из этих копий и модифицировал ее, чтобы максимально приблизить свою Ручную пушку к собственной Самус. Пользователь Reddit Psychosolver опубликовал видео своего готового проекта, в котором показано, как Arm Cannon работает во всех четырех режимах основного луча из Metroid Prime: Power, Wave, Ice и Plasma. Каждый режим сопровождается своим цветом светодиодного освещения и соответствующими звуковыми эффектами, и между ними можно быстро переключаться с помощью клавиатуры, спрятанной внутри Пушки. Это резко контрастирует с оригиналом, который копировал только базовый Power Beam.

< /блочная цитата>

В Psychosolver заявили, что хотят улучшить текущую версию в будущем, а именно добавить лучи из Metroid Prime 2.Их вдохновил на создание Arm Cannon подобный проект коллеги с Redditor Cakeisfun, который два года назад продемонстрировал свою модифицированную копию Arm Cannon и предоставил ресурсы , которые позволили другим пойти по их стопам. Хотя Arm Cannon, к сожалению, больше не продается в магазинах, Psychosolver смог найти ее в 2020 году, вскоре после того, как увидел сообщение Cakeisfun. Однако другие обязательства вскоре привели к тому, что они на время отложили проект. Но теперь модификации игрушки, наконец, завершены, и конечный продукт по праву заслужил множество похвал Psychosolver в Интернете.

Реплика Arm Cannon в том виде, в каком она была изначально продана, уже стала впечатляющим дополнением к коллекции любого фаната Metroid. Однако эта модифицированная версия даже лучше. Он значительно улучшил первоначальный дизайн благодаря дополнительным функциям, и в результате он выглядит и звучит так, как будто он пришел прямо из мира  Metroid. Понятно, что Psychosolver потратил много времени и усилий на совершенствование дизайна, и это, безусловно, окупилось. Эта версия Ручной пушки — настоящее ожившее оружие Самус.

Источники: Psychosolver/Reddit, Cakeisfun/Reddit.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий