Репутация Yoshi-P как «парня MMO» усложнила Final Fantasy 16

Лу-Хай Лян Опубликовано 15 минут назад

Репутация производителя Square Enix опередила его.

Репутация Йоши-П как

Блиц для Final Fantasy 16 накаляется, поскольку Square Enix наращивает активность перед запуском знаменитой ролевой игры всего через месяц. Final Fantasy — это событие в видеоигре, и это будет дебют серии на PlayStation 5, так что это понятно. Между тем, его продюсеры недавно рассказали TheGamer о проблемах, связанных с игрой, особенно после того, как Наоки Ёсида (ласково известный как Йоши-П) сделал себе имя благодаря Final Fantasy, которая сильно отличается от основной серии.

Yoshi-P является продюсером грядущей Final Fantasy 16, которую мы анонсировали здесь, на TheGamer, и недавно он, как и следовало ожидать, рассказывал о своей игре, но также раскрывал некоторые связанные с этим трудности. Помимо необходимости бороться с тем фактом, что мы сейчас находимся на шестнадцатой номерной записи, что, по-видимому, вызывает проблемы у маркетинговой команды, есть также вопрос репутации продюсера. Слава Ёсиды среди поклонников FF была получена благодаря его вмешательству в Final Fantasy 14, которая является продолжающейся MMO.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ сильный>

В разговоре с нашим ведущим редактором руководств (и одним из наших постоянных экспертов по Final Fantasy) Мэг Пелличчио были продюсер Наоки Йошида, арт-директор Хироши Минагава и ведущий специалист по локализации Майкл Кристофер Коджи Фокс, которые рассказали об участии Йошиды в Final Fantasy 14. стал камнем преткновения, когда дело дошло до распространения информации о Final Fantasy 16.

Репутация Йоши-П как

"Самое большое препятствие для продвижения игры вперед, потому что там 14 человек и все сосредоточены на этом, что пытаясь продвинуть 16, все хотят вернуть его к 14», Коджи Фокс рассказал TheGamer. «Потому что у людей есть сильное представление о Йошиде как о четырнадцатилетнем парне».

Йошида прокомментировал: «Когда люди впервые узнали, что я собираюсь сделать это [FF16], все эти люди говорили: «Если Yoshi-P собирается это сделать, то это будет ММО. Это было то, о чем я немного беспокоился. Я не тот человек, который делал только ММО. До [Final Fantasy] 14 я играл во множество однопользовательских игр».

Хотя Йошида известен как возродивший Final Fantasy 14 и ранее работавший над MMO Dragon Quest X Online, продюсер работал над рядом однопользовательских игр Dragon Quest. В другом месте нашего интервью продюсер рассказал об имени главного героя Final Fantasy 16 Клайва и его верного пса Торгала, который носит то же имя, что и персонаж из The Last Remnant от Square Enix. «Это не просто Торгал в Final Fantasy 16», Йоши-П сказал нам. «Вы увидите много вещей из The Last Remnant». Чтобы узнать больше, перейдите к нашему интервью здесь.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий