Resident Evil 4 Demo Mod добавляет играбельного CJ из Grand Theft Auto: San Andreas

В демо-версию ремейка Resident Evil 4 теперь можно играть за культового главного героя Карла Джонсона из GTA: San Andreas.

Resident Evil 4 Demo Mod добавляет играбельного CJ из Grand Theft Auto: San Andreas

Модераторы очень старались работают над демо-версией ремейка Resident Evil 4, а один из последних модов делает GTA: San Andreas CJ можно играть вместо Леона. Легендарная GTAперсонаж известен не только своим появлением в любимой игре GTA, но и тем, что благодаря модам он появляется на всей игровой сцене.

Несмотря на GTA Trilogy После катастрофического приема Definitive Edition Карл Джонсон укрепил свои позиции в качестве иконы игровой поп-культуры. Действие GTA: San Andreas происходит в 1992 году, но на данный момент CJ путешествовал по всему миру и во многих других реальностях благодаря модам. Захотят ли поклонники этого персонажа прокатиться по Нью-Йорку в Человеке-пауке?, бродить по заброшенным улицам в Stray или исследовать Волшебный мир в роли CJ, для этого есть моды.

В новом созданном моде от Marcos RC, игроки могут исследовать кишащую Ганадо деревню в Resident Evil 4.как CJ. Мод полностью заменяет модель Леона на модель СиДжея, в комплекте с синхронизацией губ и выражением лица. Пока CJ выполняет опасную задачу по спасению дочери президента, вы можете наслаждаться роликами и геймплеем. Тем не менее, голосовые линии остались такими же, как и в оригинальной демоверсии, поэтому фанатам придется приспособиться к CJ, звучащему как Леон, если они решат установить мод. Игроки могут получить доступ к моду, подписавшись на учетную запись создателя Patreon.

На самом деле это не первый раз, когда CJ заменяет Леона в одном из его кишащих зомби приключения. Похожий мод был выпущен для ремейка Resident Evil 2, в котором СиДжей играл роль Леона, а Биг Смоук — преследующего Мистера Икс. В то время как GTA: San Andreasвыпущенный почти 20 лет назад, культовый статус игры и рост популярности «Ах, черт, мы снова в деле» Мем в популярной культуре, вероятно, помог стимулировать, казалось бы, бесконечные моды, в результате чего CJ оказался в центре внимания во всех видах игр.

Хотя осталось еще некоторое время, прежде чем игроки смогут получить полное название , для ремейка Resident Evil 4 уже доступно множество модов. Один мод для Resident Evil 4 добавляет в игру Шрека, а другой добавляет перспективу с фиксированной камерой, напоминающую ранние части франшизы Resident Evil. Ремейк Resident Evil 4, скорее всего, пойдет по стопам ремейков Resident Evil 2 и 3, поскольку быть только верхушкой айсберга для всевозможных сумасшедших модов, которые могут либо добавить, либо уменьшить страх перед игрой ужасов на выживание.

Resident Evil 4 выйдет 24 марта на ПК, PS4, PS5 и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий