Resident Evil 4 Demo Mod позволяет продолжить исследование

До выхода ремейка Resident Evil 4 осталось совсем немного, и фанаты и моддеры получили максимальную отдачу от недавно выпущенной демоверсии.

Resident Evil 4 Demo Mod позволяет продолжить исследование

Демонстрация предстоящего ремейк Resident Evil 4может быть ограничено, но это не останавливает сообщество моддинга, так как одному человеку удалось расширить эту пробную версию игры для дополнительного исследования. Будучи одной из самых горячих и ожидаемых игр ужасов 2023 года, это переосмысление оригинального выпуска 2005 года, похоже, находится на пути к тому, чтобы стать одной из лучших игр в серии, вызывая ностальгию, а также обращаясь к более современному игровому климату.

Люди уже модифицировали Resident Evil 4demo, возясь с этим кратким фрагментом полной игры, чтобы извлечь из нее как можно больше контента. Один моддер смог убрать ограничение по времени и убийству, по сути сделав его бесконечным, в то время как другой заменил Человека с бензопилой, также известного как доктор Сальвадор, на симпатичного Шрека. Сообщество моддеров действует быстро, и хотя финального релиза ждать осталось недолго, есть еще несколько способов растянуть демоверсию.

По данным DSO Gaming, пользователь Nexus Mods ScoovyHD дал Resident Evil 4у фанатов еще больше причин вернуться к демоверсии, по крайней мере, в версии для ПК. Их "Деревня расширилась" Мод делает именно то, на что он похож, поскольку он открывает еще несколько областей для исследования. Далее в отчете говорится, что доступ к этим закрытым местам можно получить после «церковного инцидента». Следует отметить, что это незаконченные аспекты, урезанные в пользу демоверсии, поэтому игроки заметят несколько глюков, некоторые глючные звуки и даже части, которые просто исчезают в небытие. Кроме того, да, это Леон Кеннеди в костюме горничной.

Не только моддеры предлагают причины продолжать играть. Недавно было обнаружено, что Capcom вставила секретный жесткий режим в демоверсию Resident Evil 4. Эта сложность, известная как «Безумный режим бензопилы», по-видимому, стали доступны только случайным образом. Однако позже выяснилось, что на контроллере или клавиатуре для пользователей ПК были подсказки, которые можно было нажать, чтобы получить доступ к этой безумно сложной версии демо.

Как один из определяя серию в жанре ужасов на выживание, первая игра Resident Evil стала культовой, когда она была выпущена в 1996 году. название начало терять связь со своими корнями, флагманская серия Capcom в наши дни снова на высоте.

Resident Evil 4 Remake выйдет 24 марта 2023 года для ПК, PS4, PS5 и Xbox Series X/S.

Источник: DSO Gaming, Nexus Mods

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий