Resident Evil 4 получает впечатляющий отдых в анимации LEGO

Фанат Resident Evil 4 воссоздает культовые сцены из видеоигры ужасов выживания в впечатляющем анимационном видео, используя кубики LEGO.

Resident Evil 4 получает впечатляющее развлечение в LEGO Animation

Явый фанат Resident Evil 4 от Capcom недавно поделились очень впечатляющим анимационным видео игры в жанре ужасов на выживание, которую они создали из кубиков LEGO. Знаковые сцены из Resident Evil 4, эта фанатская анимация — одна из многих оригинальных работ, появившихся в сети в честь предстоящего запуска ремейка.

В последние несколько месяцев фанаты видели, как Capcom нагнетает ажиотаж. и волнение по поводу ремейка Resident Evil 4. Недавно была выпущена демо-версия ремейка, и фанаты продолжают рыскать в Интернете в поисках любой информации, которую они могут найти о предстоящей игре. Сюда входят фанатские теории, скриншоты из игры, а также утечки и слухи о Resident Evil 4.персонажи. Так как многие в игровом сообществе с нетерпением ждут выхода ремейка, неудивительно, что многие фанаты также раскрыли свои творческие способности, создавая оригинальный контент для оценки своих коллег по сообществу.

На YouTube создатель контента Кара Алеаторио загрузила почти четырехминутное видео с оригинальной вступительной сценой Resident Evil 4. Анимация начинается, когда Resident EvilЛеон Кеннеди отправляется в сельскую испанскую деревню в поисках Эшли Грэм. В видео аниматор смог воссоздать многие детали игры, используя различные виды кубиков LEGO. Это включает в себя использование минифигурок LEGO для персонажей и комбинированных кубиков LEGO для разбитых зданий и растений. Более того, Алеаторио также включил в анимацию густой туман, что добавило видео жуткого ощущения.

Ответы в разделе комментариев на YouTube показали других фанатов изумление анимацией, тем более что Алеаторио, казалось, так точно воссоздал многие особенности игры. Некоторые отметили, что опыт игрока также был воспроизведен хорошо, особенно та часть, где Леон стреляет в птиц в самом начале Resident Evil 4. Согласно описанию видео, они использовали 3D-программу Blender для создания всего видео. Они также использовали около 3000 изображений для создания плавной анимации, что заняло около 1–2 месяцев, чтобы завершить проект.

Учитывая, что запуск Resident Evil 4 Remake состоится через несколько недель 39-е время фанаты, вероятно, рады видеть такой качественный контент от фанатской базы. Надеюсь, Aleatorio продолжит свою работу над серией Resident Evil , поскольку многим фанатам, вероятно, будет интересно увидеть больше своих любимых игр в жанре ужасов на выживание в форме LEGO.

Ремейк Resident Evil 4 выйдет 24 марта 2023 года на ПК, PS4, PS5 и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий