Resident Evil 4 получит аниме-мини-сериал, который выглядит как продукция студии Ghibli

Васпаан Дастуор Опубликовано 13 минут назад

Это тот ремейк, который нам нужен.

Resident Evil 4 получает аниме-мини-сериал, который выглядит как продукция Studio Ghibli

Маркетинг видеоигры — непростая работа. Вам нужно распространять информацию об этом, но также не раскрывать слишком много о сюжете и некоторых механиках. В то же время вы также должны показать достаточно геймплея, чтобы привлечь потенциальных клиентов. Вам нужно соблюсти этот тонкий баланс, иначе вы станете Отрядом Самоубийц: Убейте Лигу Справедливости, и всех оттолкнет ваша формула живого обслуживания еще до запуска. Однако маркетинг ремейка & особенно такой популярный, как Resident Evil 4 & дает вам творческую свободу.

Это именно та свобода, которую предоставила себе Capcom, когда решила сделать аниме-рекламу для Resident Evil 4, довольно близко стилизованную к чему-то из Studio Ghibli. Видео под названием Resident Evil Masterpiece Theater длится чуть меньше минуты. Похоже, за этим последуют еще, так как этот помечен как «EP 1». & Леон и загадочная деревня.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

На видео показан улыбающийся и относительно расслабленный Леон, впервые приближающийся к деревне. Несмотря на улыбку, он все еще держит пистолет наготове. Небрежно разыскивая Эшли, он решает спросить одного из жителей деревни, не видели ли они ее. Как будто грозных красных глаз, вил в руке и искаженной чепухи было недостаточно, он решает спросить еще одного жителя, а затем еще одного.

Возможно, когда его ударили по голову топором и истекает кровью радугой, что он понимает, что деревня сулит неприятности. В качестве особого удовольствия серия заканчивается фразой «Ты мертв». экран, показывающий, как Леон бежит по радуге со стаей зараженных Плагасом волков. Возможно, это в ремейке.

Это не единственный вариант Леона, который мы видели в последнее время. В качестве еще одного маркетингового хода Клэр и он пробились в Фортнайт. Однако похоже, что фанаты не слишком довольны этими скинами, среди прочего, из-за «непоследовательного выбора дизайна». Однако мы также получили третий редизайн Леона в культовом стиле. Кто-то полностью воссоздал заставку Resident Evil 4, используя только Lego. На самом деле это 3D-анимация, которая выглядит как покадровая анимация.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий