Resident Evil 4 Remake Chainsaw Demo имеет секретное оружие

Отважный игрок обнаруживает мощное оружие, спрятанное в демо-версии Resident Evil 4 Remake Chainsaw, и начинает косить врагов.

Resident Evil 4 Remake Chainsaw Demo имеет секретное оружие

недавно вышла Resident Evil 4"Демонстрация бензопилы" имеет секретное оружие, которое значительно облегчит жизнь игрокам, сражающимся с полчищами врагов, бродящих по злополучной и безымянной деревне. Многие считают Resident Evil 4 одной из лучших игр серии, поэтому возлагают большие надежды на ремейк. Реакция на «Демонстрацию бензопилы» до сих пор обнадеживают, но, возможно, более брезгливые геймеры, которые любопытны и еще не играли в нее, воодушевятся этим новым открытием.

The Ремейк Resident Evil 4 — одна из самых ожидаемых игр 2023 года, и она уже была замечена в дикой природе, поэтому две недели, предшествовавшие ее выпуску 24 марта, превратились в попытку избежать Resident Evil 4 Переделайте спойлеры для тех, кто хочет испытать это на себе. Неизвестно, появится ли этот секрет из демоверсии в игре.

Это не помешало игрокам разбирать Resident Evil 4 "< /эм>Демонстрация бензопилы" за все это стоит; было обнаружено, что в глубине уединенного колодца, найденного в деревне в игре, спрятан ТМП (легкий пистолет-пулемет). Он поставляется с достаточным запасом боеприпасов, что делает решающее столкновение с Человеком с бензопилой легким. Открытие приписывают пользователю Steam по имени Vizixi. В том же месте спрятан кухонный нож.

Если вы хотите получить более страшный опыт, а не более легкий, моддеры получили Resident Evil 4 "Демонстрация бензопилы" работает в ВР. Похоже, что сообществу очень нравится демоверсия, в которую можно играть бесплатно и бесконечно воспроизводить без каких-либо ограничений по времени, поэтому вполне вероятно, что в ближайшие дни откроется больше секретов. Возможно, игрокам предстоит обнаружить еще больше спрятанного оружия и пасхальных яиц; только время покажет.

Оригинальная Resident Evil 4 была известна своей несколько дрянной историей, которая, по-видимому, была переработана для ремейка, чтобы придать более мрачный тон, более подходящий для современного аудитория. Будет интересно посмотреть, как много изменится, когда игра выйдет, но можно лишь несколько раздражаться и расстраиваться тем фактом, что физические копии попали в руки людей, которые не раздумывают, прежде чем испортить игру. игра для тех, кто ждал ее с момента анонса в 2022 году.

Resident Evil 4 выходит для ПК, PS4, PS5 и Xbox Series X/S — 24 марта 2023 г.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий