Resident Evil 4 Remake Datamine предлагает отдельные пути в разработке

Джордж Фостер Опубликовано 12 минут назад

Аде пора сиять.

Resident Evil 4 Remake, Datamine предлагает отдельные пути, находится в разработке

Специалисты по сбору данных обнаружили в ремейке Resident Evil 4 доказательства того, что в настоящее время разрабатывается переделанная версия «Раздельных путей» — разблокируемого режима в оригинальной Resident Evil 4, позволяющего игрокам управлять Адой Вонг.

Ремейк Resident Evil 4 наконец-то настал, и, хотя критикам и фанатам он, кажется, нравится (не говоря уже о медвежьих ловушках), в настоящее время в этом опыте не хватает нескольких примечательных вещей. Один из них — режим «Наемники», который, как мы знаем, появится в апреле в виде бесплатного обновления, а другой — режим «Разные пути», который позволяет вам играть за Аду Вонг. Это еще более заметно, поскольку Леон даже шутит об этом в игре, заявляя, что ему и Аде нужно идти «разными путями». в какой-то момент.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

Хотя жаль, что «Разделить пути» нет в игре при запуске, похоже, что в какой-то момент она появится в виде DLC или с бесплатным обновлением. Как сообщил пользователь Twitter ResiEvilCentral, Госетсу, специалист по сбору данных из вики Resident Evil, нашел доказательства того, что что-то, связанное с отдельными путями, в настоящее время разрабатывается для ремейка Resident Evil 4.

ResiEvilCentral поделился изображением из файлов ПК-версии игры, которые содержат папку под названием «Другой заказ», что является японским названием режима. Наряду с этими папками есть папки с названием "Бензопила". (предположительно после демо-версии Chainsaw) и одно под названием «Наемники», которое, очевидно, связано с грядущим обновлением «Наемники».

Для тех, кто не помнит «Разные пути», это разблокируемый режим, в котором показана сторона событий Ады во время истории Resident Evil 4. Хотя это всего лишь короткий побочный режим, «Раздельные пути» являются каноном для общей истории Resident Evil, что, наряду с тем, как много фанатов просили об этом, только дает Capcom больше причин, чтобы в конечном итоге добавить его в римейк Resident Evil 4. .

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий