Resident Evil 4 Remake добавляет полезное взаимодействие между Леоном и Эшли

Игрок Resident Evil 4 remake демонстрирует новую полезную деталь между Леоном и Эшли, еще больше раскрывая динамику двух персонажей.

Resident Evil 4 Remake добавляет полезное взаимодействие между Леоном и Эшли

Игрок, играющий в ремейк Resident Evil 4 , продемонстрировал новое полезное взаимодействие между Леоном и Эшли. Эти два персонажа составляют основу Resident Evil 4.Это история, и приятно видеть, что разработчики в ремейке привлекли к ним больше внимания.

Ремейк Resident Evil 4 получил критические оценки. признание с момента его выпуска, с большим количеством похвал за улучшенные характеристики Леона и Эшли. Были внесены улучшения практически во все элементы игры, и геймеры были рады видеть, что некоторые надоедливые враги вырезаны из Resident Evil 4 ремейк. Имея культовый статус оригинала, у Capcom было много возможностей, и это большое облегчение, что разработчику удалось достойно донести легендарную игру 2005 года до нового поколения геймеров.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Крошечная деталь была замечена пользователем Reddit Philkindred12, который указал, что, когда Леон взбирается на более высокий уступ, он поворачивается назад, чтобы помочь Эшли подняться позади него. Большая часть причины, по которой игрокам так нравится игра, заключается в добавлении более мелких деталей, а не в радикальных изменениях по всем направлениям. Это дополнение определенно делает Леона лучшим персонажем в Resident Evil 4 римейке, и, безусловно, Capcom спрятала больше деталей, чтобы игроки могли найти их в игре в ближайшие месяцы.

< blockquote class="reddit-embed-bq" style="height:500px" > Никогда не видел, чтобы Леон делал это раньше, подумал, что это мило.
от u/Philkindred12 в Residentevil

Геймеры в треде были искренне удивлены подробностями. Другой пользователь отметил, что Леон может помочь Эшли подняться на любой уступ, на который можно подняться в один шаг, хотя для активации анимации она должна находиться в определенном положении. Тема была заполнена другими замечательными деталями, которые заметили игроки. Один геймер утверждал, что при использовании доспехов Эшли в Resident Evil 4, если Леон поможет Эшли подняться на высоту, он на мгновение сожмет спину от боли.

< strong class="ad-zone-advertising-sub-tag">

После того, как ремейк Resident Evil 4 вышел в свет, ажиотаж вокруг франшизы огромен. Это был хит за хитом для Capcom — успех ремейков был усугублен отличным приемом и продажами Resident Evil Village в 2021 году. Capcom еще не раскрыла свои планы на будущее в отношении серии. , хотя потенциальный ремейк Resident Evil 5 кажется беспроигрышным вариантом в ближайшие пару лет.

Resident Evil 4 уже доступен для ПК, PS4, PS5 и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий