Resident Evil 4 Remake может серьезно изменить игровой процесс

Capcom выпускает краткий трейлер геймплея грядущего ремейка Resident Evil 4, который, похоже, подтверждает огромные изменения.

Resident Evil 4 Remake может сильно изменить игровой процесс

В оригинальной Resident Evil 4 использовалась революционная для своего времени боевая система. Хотя она не изобрела камеру через плечо для шутеров от третьего лица, она усовершенствовала ее, вдохновив бесчисленных подражателей на долгие годы. Но пока Resident Evil 4 была встречена критиками на момент выхода этого релиза, в игре есть некоторые элементы, которые не особенно хорошо устарели, причем критики указывали на управление танком и тот факт, что герой Леон С. Кеннеди может, 39; двигаться и стрелять одновременно. Похоже, что с грядущим ремейком Resident Evil 4 эта критика будет учтена.

Capcom анонсировала Resident Evil 4ремейк на последней презентации PlayStation State of Play с кратким трейлером, который, казалось бы, подтвердил, что игра будет верным ремейком, хотя и с более мрачным оттенком, чем оригинал. Затем Capcom дополнила этот трейлер очень кратким видео геймплея, которым они поделились на своем собственном мероприятии Capcom Showcase, показав фанатам сцену, в которой Леон идет по лесу к дому, где он впервые встретится с врагом.

Обитель зла 4видео геймплея очень короткое, но фанаты думают, что они заметили в нем ключ к огромным изменениям геймплея. Видео, по-видимому, подтверждает, что Леон сможет двигаться и стрелять в ремейке Resident Evil 4, и хотя это кажется небольшим изменением на первый взгляд, оно может иметь огромное значение в общей схеме вещей. Это полностью изменит то, как игроки взаимодействуют с врагами Resident Evil 4, и потенциально окажет серьезное влияние на боевые стратегии на протяжении всей игры.

Это39 ;весьма вероятно, что Resident Evil 4От управления танком также отказались, чтобы сделать его более похожим на современные игры Resident Evil. Хотя еще слишком рано говорить окончательно, основываясь на том, что было показано до сих пор, можно с уверенностью сказать, что ремейк Resident Evil 4 будет управляться так же, как и другие недавние ремейки в такие сериалы, как Resident Evil 2 и Resident Evil 3. Поклонникам придется подождать, пока Capcom не предоставит больше информации о проекте, чтобы быть уверенными.

Хорошая новость заключается в том, что больше информации о ремейке Resident Evil 4 должно появиться раньше. а не позже. У ремейка Resident Evil 4 уже есть официальная дата выхода, и игра выйдет в течение следующего года. Учитывая это, фанаты могут ожидать гораздо больше информации о ремейке Resident Evil 4 и обо всем, что он повлечет за собой в ближайшие месяцы, поскольку Capcom наращивает маркетинговую кампанию для игры.

Resident Evil 4 выходит 24 марта 2023 года на ПК, PS5 и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий