Resident Evil 4 Remake подтверждает возвращение любимого режима фанатов и «специальную демоверсию»

В недавнем трейлере анонсирован любимый фанатами игровой режим и «специальная демоверсия» долгожданного ремейка Resident Evil 4.

Resident Evil 4 Remake подтверждает возвращение любимого фанатами режима и

В недавнем трейлере Resident Evil 4ремейк подтвердил возвращение любимого фанатами режима, а также скоро появится специальная демоверсия. В преддверии долгожданного ремейка признанного критиками экшн-хоррора на выживание Resident Evil 4 появилось множество новостей о том, что должно вернуться в игру, а также о том, что нового или изменено.

В оригинальной Resident Evil 4, когда игрок побеждает в игре, ему предоставляется несколько других вещей, которые он может сделать. Есть New Game Plus, позволяющий им переиграть игру со всем своим предыдущим снаряжением и предметами. Были две побочные истории с участием второстепенного персонажа игры Ады Вонг, «Разные пути» и «Назначение Ады», которые следуют за ней во время и после событий основной игры. Наконец, был еще один режим под названием «Наемники», в котором игроки сражались с Ганадосом с несколькими персонажами из франшизы Resident Evil для получения более высоких очков.

Показан новый трейлер Resident Evil 4римейк во время последнего State of Play, заканчивающийся объявлением о возвращении The Mercenaries. Пока ничего не было показано в игровом режиме «Наемники», но его анонс захватывающий. Трейлер также подтвердил, что "Special Demo" скоро будет.

В целом, трейлер показывает много поводов для волнения. На нем были показаны части территории замка, где Леон и Луис вместе сражаются с монахами, в том числе кадр, на котором Леон сражается с монахом. Он также продемонстрировал Краузера, босса из оригинальной игры, с культовой битвой на ножах между ним и Леоном, которая на самом деле была геймплеем, когда это было QTE. QTE не будет в ремейке Resident Evil 4, поэтому было интересно посмотреть, как будет проходить поножовщина без них. Наряду с этим, в трейлере было намного больше, в том числе поездки на вагонетках, Гаррадоры и лучший взгляд на лорда Саддлера, главного антагониста.

С объявлением о возвращении режима «Наемники» вместе с Скоро выйдет демоверсия, ремейк Resident Evil 4 показывает себя страстным ремейком, полным вещей, которые заставили фанатов полюбить оригинал еще в 2005 году. ждем в римейке, причем подтверждено, что режим VR находится в разработке. Хотя дата выхода демоверсии неизвестна, фанатам не придется долго ждать, поскольку дата выхода игры быстро приближается.

Resident Evil 4 выйдет на ПК, PS4, PS5 и Xbox Series X/S 24 марта.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий