Resident Evil 4 Remake возвращает гангстерский костюм Леона

Джастин Рив Опубликовано 5 минут назад

Выживайте стильно.

Resident Evil 4 Remake возвращает костюм гангстера Леона

Долгожданный ремейк когда-либо популярной Resident Evil 4 только что появился на прилавках магазинов, и поклонники серии с нетерпением ждут новостей о том, чего им ожидать от этой обновленной версии классической игры. Недавнее открытие состоит в том, что Леон получит свой любимый костюм в тонкую полоску из оригинала.

Костюм Леона в тонкую полоску был впервые представлен в оригинальной версии Resident Evil 4, выпущенной еще в 2005 году. Он быстро стал фаворитом фанатов, и игрокам понравился гладкий и утонченный вид, который он придавал Леону, когда он сражался. через полчища зомби и других монстров. С тех пор этот наряд стал культовой частью истории Resident Evil, и фанаты давно надеялись увидеть его возвращение в ремейке.

ВИДЕО ИЗ ИГРОВОГО ВИДЕО ДЕНЬ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Новость, конечно же, быстро распространилась по социальным сетям и в конечном итоге попала на YouTube, а такие пользователи, как Backseat Guides, подробно описали процесс разблокировки костюма. “В ремейке Resident Evil 4 вы можете разблокировать костюм Леона в тонкую полоску после первого прохождения игры” объясняет ютубер. “Помимо внешнего вида, у него также классная уникальная анимация перезарядки, когда вы используете его в сочетании с Chicago Sweeper”

В ремейке костюм Леона в тонкую полоску был полностью обновлен с использованием современной графики и улучшенных текстур, благодаря чему он выглядит лучше, чем когда-либо прежде. Разработчики явно приложили много времени и усилий, чтобы костюм соответствовал оригиналу, но при этом придали ему свежий вид, который понравится как давним фанатам, так и новичкам в игре.

Возвращение костюма в тонкую полоску — лишь одно из многих обновлений и улучшений, которые фанаты могут ожидать от ремейка Resident Evil 4. Игра была полностью переработана с нуля, с улучшенной графикой, управлением и игровой механикой. Сюжет и персонажи остались прежними, но все было обновлено, чтобы привести игру в соответствие с текущими стандартами.

< strong class="ad-zone-advertising-sub-tag">

Когда дело доходит до разблокировки костюма, Backseat Guides отмечает, что «чтобы получить костюм Леона в тонкую полоску, вам просто нужно пройдите основную историю один раз на любом уровне сложности. После этого вы сможете приобрести костюм в тонкую полоску в магазине дополнительного контента за очки завершения». Пользователь добавляет, что “сменить наряд можно только в главном меню”

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий