Resident Evil 4 Remake возвращает пасхальное яйцо оригинальной игры Lake

Джордж Фостер Опубликовано 11 минут назад

Дель Лаго в ремейке такой же капризный.

Resident Evil 4 Remake возвращает пасхальное яйцо оригинальной игры

Ремейк Resident Evil 4 возвращает пасхалку из оригинальной игры, которая может быть активирована, если Леон по глупости решит выстрелить в озеро до встречи с Дель Лаго. <р>Хорошие новости, поклонники Resident Evil — теперь вы можете перестать снова и снова перепроходить демоверсию Chainsaw, так как ремейк Resident Evil 4 наконец-то вышел. Capcom ясно дала понять, что переосмысленная поездка Леона в Испанию имеет немало отличий от оригинала (покойся с миром, «нет, спасибо, братан»), но есть также много отсылок к оригинальной игре и вещей, которые, к счастью, изменились. осталось прежним.

Что-то, что было сохранено для ремейка, — это пасхальное яйцо Дель Лаго, которое можно найти в первые несколько часов игры. Для тех, кто не помнит, через пару часов после начала оригинальной Resident Evil 4 Леон оказывается у озера, которое ему нужно пересечь, чтобы найти Эшли. Пересечение озера приводит к битве с боссом Дель Лаго, но на самом деле игроки могут столкнуться с ним немного раньше (и намного злее), если выстрелят в озеро, из-за чего оно выпрыгнет и мгновенно убьет вас.

< strong class="ad-zone-advertising-tag">ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Как сообщила наш ведущий редактор функций Джейд Кинг в Твиттере, это пасхальное яйцо, к счастью, возвращается в ремейке. Получить секретную сцену смерти так же просто, как и в оригинальной игре — просто выберите съемку озера вместо того, чтобы садиться в лодку, и Дель Лаго выпрыгнет и съест вас так же безжалостно, как он это сделал в 2005 году.

К сожалению, несмотря на то, что пасхальное яйцо было сохранено в римейке, за это не будет вознаграждения, как в HD-версиях Resident Evil 4. Съемка озера в этом выпуске принесет вам прибыль. «Не стреляйте в воду!»; трофей, а здесь это просто приятный отзыв без привязки к награде.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий