Resident Evil 6 получает жуткий демейк для PS1

Автор Шон Мюррей Опубликовано 5 минут назад

Возвращение к жутким корням Resident Evil.

Resident Evil 6 получает жуткую демейку для PS1

Resident Evil 6 была отходом от серии во многих отношениях, но в основном потому, что она была сосредоточена на экшене, а не на жутких ужасах. Поклонники серии часто критикуют RE6 за то, что она слишком сильно опирается на игровой процесс Resident Evil 4, поэтому Resident Evil 7 сильно качнулась в другом направлении, вернувшись к более психологическим корням франшизы ужасов.

Но что, если бы Resident Evil 6 не вышла в 2012 году для PS3, а была выпущена вскоре после оригинальной Resident Evil для PlayStation 1? На этот вопрос отвечает Rustic Games BR, аккаунт YouTube, который специализируется на создании игр разных жанров и поколений. В этом случае экшн-шутер Resident Evil 6 становится игрой в жанре ужасов на выживание, которая привела франшизу к славе.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ < р>К сожалению, это не настоящий мод или игра, созданная фанатами, поэтому у нас нет возможности сыграть в нее, но это чрезвычайно хорошо сделанное и подробное видео, которое выглядит примерно так же близко к реальности. геймплей, который вы можете получить, не имея реальной игры. Четырехминутное видео сводит первые 30 минут Resident Evil 6 к нескольким жутким встречам с зараженными жителями Таун-Оукс, которые, к сожалению, превратились в зомби после террористической атаки. Леон Кеннеди и Хелена Харпер пробираются через кампус как единственные выжившие после нападения, в котором также произошло нападение на президента США.

На самом деле мы не видим, как Леон уничтожает президента, но мы видим, как он уничтожает нескольких зомби с помощью Хелены. Мы также увидим, как он берет несколько классических предметов Resident Evil в системе управления запасами из оригинальных игр.

Один Среди этих предметов оказалась причудливая фотография женщины верхом на жирафе. На самом деле это отсылка к логотипу Resident Evil 6, который фанаты забавно сравнили с жирафом, которому делают минет.

Если кто-то хочет попасть в этот проект так же, как кто-то принижал Bloodborne для ПК, я Я уверен, что есть кучка фанатов Resident Evil, которые определенно заинтересуются демейком Resident Evil 6.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий