Resident Evil: Code Veronica Fan Remake выйдет в этом году

Ремейк Resident Evil: Code Veronica, созданный фанатами, планируется выпустить на ПК бесплатно в этом году, если Capcom не помешает его выпуску.

Resident Evil: Code Veronica Fan Remake, выпущенный в этом году

Ремейк фанатской игры Resident Evil: Code Veronica был объявлен и будет запущен где-то в этом году, если все пойдет по плану. Интерес фанатов к ремейкам Resident Evil резко вырос вслед за невероятным успехом RE2 Remake в 2024 году. То же самое, приверженцы сериала по-прежнему хотят увидеть, где именно Capcom будет вести бренд дальше с точки зрения обновленных переизданий. По общему признанию, Code Veronica станет важным шагом вперед.

Установить через несколько месяцев после событий RE2 , Resident Evil: Code Veronica следует за Клэр и Крисом Редфилдом в их попытках избежать ужасов вспышки Т-вируса. Сиквел RE2 был выпущен с большим успехом, но вскоре вырвался из продаж из-за первого выпуска Dreamcast. К счастью, улучшенная версия названия, Code: Veronica X , помогла склонить чашу весов при переходе на PS2 и GameCube. И хотя Capcom опубликовала Код: Veronica X ремастеринг на PS3 и Xbox 360 в 2011 году, современная версия полюбившейся истории кажется давно назревшей.

Во время курортного сезона 2021 года группа фанатов выпустила трейлер своей Resident Evil: Code Veronica проект ремейка (через IGN ), который запускается бесплатно в этом году на ПК. На официальном сайте команды разработчиков отмечается, что ремейк выйдет из трех глав, каждая из которых будет длиться около четырех часов. Другое сообщение на сайте поясняет, что, поскольку Capcom владеет правами на Resident Evil издатель может в любой момент отказаться от фанатского ремейка Code Veronica . На данный момент потенциальные игроки могут ожидать, что обновленная версия будет включать в себя несколько языков, новую анимацию, механику уклонения в стиле RE3 Remake, систему реакции на огонь и дождь и несколько графических улучшений. Посмотрите трейлер в твите по ссылке ниже:

Опять же, в настоящее время нет гарантии, что Capcom не вмешается и не предотвратит выпуск этого проекта. Ремейк Code Veronica сам по себе пока кажется довольно многообещающим, с его улучшениями, которые должны удовлетворить тех, кто жаждет современной версии опыта.

Последняя версия RE от Capcom. Приключенческая игра Resident Evil Village , запущенная на ПК и консолях в мае 2021 года и принесшая большой успех. Он также продемонстрировал отличные рыночные показатели: по состоянию на октябрь 2021 года удалось переместить более пяти миллионов устройств по всему миру. Теперь фанаты терпеливо ждут новостей о столь желанном DLC Resident Evil Village .

Ремейк Resident Evil: Code Veronica , созданный фанатами, выйдет на ПК бесплатно где-то в 2022 году.

Источник: RE: Code Veronica Remake/Twitter, Ремейк фаната RECV через IGN

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий