Resident Evil Death Island объясняет, почему Джилл Валентайн не выглядит старше

Джордж Фостер Опубликовано 10 минут назад

В типичном для Resident Evil стиле.

Resident Evil Остров Смерти объясняет, почему Джилл Валентайн не выглядит старше

Согласно сообщению с официального аккаунта Resident Evil в Твиттере, Джилл Валентайн не постарела со времен Resident Evil 3

Прошлой ночью, зажатая между демо-релизом ремейка Resident Evil 4 и датой релиза. анонс Exoprimal, был трейлером Resident Evil Death Island, нового фильма, действие которого происходит после событий Resident Evil 5, который дает нам наше первое настоящее приключение с Джилл Валентайн за довольно долгое время.

Как ни странно, несмотря на то, сколько времени прошло во вселенной, Джилл выглядит точно так же, как и в Resident Evil 3. Это не объясняется в трейлере, но биография, опубликованная в официальном аккаунте Resident Evil в Твиттере, показывает, почему она так выглядит. еще молода, явно не постарев так, как выглядела в Resident Evil 5.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

В биографии говорится: "Боролся с биотеррористическими атаками в S.T.A.R.S. рядом с Крисом. Заражение Т-вирусом замедлило ее старение, но оставило некоторые психологические шрамы. Она возвращается в свою команду после реабилитации».

Для тех, кто не знает (или, возможно, пытается заблокировать Resident Evil 5 из своей памяти), Джилл была заражена Т-вирусом до событий Chris миссии в Африке, которая была одним из основных сюжетных моментов этой игры, поскольку Крис обнаружил, что Джилл была одной из главных угроз, с которыми он боролся.

После того, как она была заражена, Джилл некоторое время работала вместе с Альбертом Вескером. и обладала некоторыми собственными сверхъестественными способностями, а также новой блондинкой. К счастью, Остров Смерти подтверждает, что она вернулась к своему нормальному состоянию после некоторой реабилитации, хотя в ее биографии отмечено, что у нее есть некоторые «психологические шрамы». Честно говоря, как и следовало ожидать.

Из трейлера не ясно, есть ли у Джилл какие-либо особые способности от Т-вируса, помимо замедления ее естественного старения, но вполне вероятно, что мы 39;посмотрим, как это обыгрывается на Острове Смерти. Будем надеяться, что она не вернется к блондинке в ближайшее время.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий