Resident Evil Fan Remake запускает новую демоверсию

Выпущена демо-версия грядущего фанатского ремейка, который на самом деле представляет собой переосмысление официального ремейка Resident Evil 2002 года.

Resident Evil Fan Remake запускает новую демоверсию

Есть ремейк- ремейк версии Resident Evil 2002 года, в настоящее время разрабатываемой командой фанатов, и недавно была выпущена демоверсия, демонстрирующая текущую работу. С Dead Spaceремейк, который должен выйти в январе, а также грядущий современный взгляд на RE4, кажется, сейчас самое подходящее время, чтобы вернуть некоторые классические игры ужасов. По мере развития технологий игры, выпущенные много лет или даже десятилетий назад, теперь выглядят немного устаревшими, поэтому некоторые люди решают привнести их в текущую игровую сферу.

Тот, за которым многие внимательно следят, это официальный римейк Capcom Resident Evil 4, который должен выйти 24 марта 2023 года. Первоначально выпущенный в 2005 году и по мнению многих, являющийся кульминацией франшизы Resident Evil, фанаты с нетерпением ждут, что будет дальше. ;s в магазине для них, тем более, что недавно появились некоторые новые кадры. Наряду с этим существует также группа независимых разработчиков, которые переосмысливают первую игру серии, хотя и не обязательно выпуск 1996 года.

Как заметил PCGamesN, некоторые люди работают над неофициальным ремейком Resident Evilримейк, демоверсия которого теперь доступна на веб-сайте команды. Этот проект возьмет игру RE 2002 года, которая сама по себе была полной переделкой оригинальной классической игры того времени, и приблизит ее к ремейку . RE2 и RE3. Другими словами, он будет иметь перспективу камеры через плечо. Видео, размещенное на YouTube-канале KendoGunShop Survival Horror, показывает, что содержится в демоверсии, и выглядит оно весьма впечатляюще. Следует также отметить, что это все еще находится в разработке, поэтому вполне может содержать сбои.

Это не единственный фан-проект в разработке. Другая команда в настоящее время работает над ремейком первой игры Resident Evil на движке Unreal Engine, только эта игра будет иметь фиксированную перспективу камеры, как в классических частях. У этого ремейка-ремейка еще нет окончательной даты запуска, но на веб-сайте говорится, что проект готовится к выпуску в ближайшее время, поэтому он может выйти даже раньше ремейка RE4.

Приближается сезон ужасов, а Хэллоуин — идеальное время, чтобы поиграть в хоррор-игры. Любой, кто является поклонником этого жанра, знает, что существует так много вариантов на AAA- и инди-сценах, и приятно видеть, что сообщество также работает над переносом некоторых любимых игр в современную эпоху.

Оригинальная игра Resident Evil была выпущена в 1996 году для ПК и PlayStation.

Источник: PCGamesN , Фанатский ремейк Resident Evil

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий