Resident Evil и Фортнайт снова встречаются в эпическом кроссовере

Фортнайт выпускает еще одну серию костюмов и аксессуаров на тему Resident Evil незадолго до выхода ремейка Resident Evil 4 от Capcom.

Resident Evil и Фортнайт снова встречаются в эпическом кроссовере

Фортнайт запустила еще одну Resident Evil кроссовер, включающий новые скины и аксессуары, основанные на культовой хоррор-франшизе Capcom. Основное содержание последней совместной работы Фортнайт с Resident Evil уже просочилось 10 марта.

В то время как Фортнайт был уже глобальным явлением к тому времени, когда Epic Games начала делать кроссоверы с другими популярными франшизами в сезоне 4, который стартовал в мае 2024 года и включал контент из Marvel’s Avengers: Infinity War, такая практика, безусловно, помогла закрепите место королевской битвы в игровом духе времени. На сегодняшний день разработчик выпустил более сотни таких ограниченных промо, сотрудничая со всеми, от Звездных войн и Tomb Raider до Эминема и Неймара-младшего. Его стратегия оказалась очень популярной. что даже Blizzard теперь хочет последовать их примеру с кроссоверами в стиле Фортнайт в Overwatch 2.

Тем временем Epic и Capcom объединились для еще одной совместной работы, которая появится через полтора года после оригинального кроссовера Фортнайт с Resident Evil. Недавно представленная акция посвящена обликам Леона С. Кеннеди и Клэр Редфилд, в том числе украшениям на заднюю крышку атташе и R.P.D. Ключи Back Bling аксессуары соответственно. Боевой нож-кирка Леона и кирка-зонтик от зонтика также являются частью кроссовера, но оба продаются отдельно через внутриигровой магазин предметов по 500 В-баксов каждый. Скины стоят 1500 В-баксов за штуку, хотя Epic снова применила так называемую стратегию ценообразования на попкорн, пытаясь соблазнить поклонников Resident Evil набором выживших в Раккун-Сити, который включает в себя все вышеперечисленное и идет за 2100 В-баксов.

Время кроссовера явно должно совпадать с предстоящим выходом Resident Evil 4 римейк, выпуск которого запланирован на 24 марта. Как обычно, Epic не объявила конкретную дату окончания этой акции, но фанаты могут рассчитывать на то, что недавно запущенная косметика останется в магазине предметов как минимум на неделю. , так как это исторически имело место практически с каждым сотрудничеством брендов Фортнайт на сегодняшний день, включая оригинальную Resident Evil 2021 года.

Capcom уже несколько лет с радостью разрешает кроссоверы Resident Evil , поэтому появление Клэр и Леона в Фортнайт быть особенно удивительным, даже если новые скины ранее не просочились, а у компании еще не было истории сотрудничества с Epic. Эти последние дополнения к магазину предметов появились всего через несколько дней после того, как разработчик выпустил удачно названное мега-обновление для Фортнайт, которое представило множество материалов, вдохновленных киберпанком, и Attack on Titan . кроссовер.

Фортнайт теперь доступна на мобильных устройствах, ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S. <р>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий