Resident Evil продает десять спреев для оказания первой помощи за 214 долларов

Джош Коулсон Опубликовано 14 минут назад

Десять банок огуречного напитка и несколько загадочных трав за 214 долларов США.

Resident Evil продает десять спреев для оказания первой помощи за 214 долларов

В 2023 году у поклонников Resident Evil есть пара крупных проектов. Теперь вы можете добавить треть в этом растущем списке, поскольку Capcom объединилась с компанией под названием GameFlavor, чтобы создать несколько довольно причудливых аэрозольных напитков, смоделированных по образцу ящиков для хранения первой помощи, которые давние фанаты узнают по оригинальным играм.

Как сообщает Nintendo Life, коллекционное издание напитков со вкусом огурца, лайма и мяты, по-видимому, было создано в ознаменование 25-летия Resident Evil. На два года позже, но ладно. Кейс включает в себя десять банок по 330 мл с вышеупомянутыми напитками, одну крышку с распылителем, чтобы вы могли распылить напиток или все, чем вы решите наполнить банки позже, в рот, а также четыре ярких травы.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Травы могут быть самой любопытной частью упаковки, поскольку на веб-сайте GameFlavor нет ничего, объясняющего, что они из себя представляют. Компания рекомендует использовать их для создания некоторых коктейлей, вдохновленных Resident Evil, карточки с рецептами которых будут включены в футляр, но не будут видны на его странице. Справедливости ради, если бы они были видны, было бы одной причиной меньше покупать себе чехол.

Resident Evil продает десять спреев для оказания первой помощи по 214 долларов

Убедить людей купить контейнеры может оказаться непросто даже с обещанием секретных рецептов коктейлей. Стоящие 214 долларов, эти десять напитков и маленькие баночки таинственного порошка не будут дешевыми. Предварительные заказы доступны уже сейчас, и ящики поступят в продажу в третьем квартале 2023 года. Хотя для большинства содержимое может не стоить этой цены, будет выпущено всего 4750 экземпляров, и каждый будет иметь уникальный номер, что увеличивает то, насколько Capcom и GameFlavor считают, что вещь того стоит.

Если вы не хотите платить 214 долларов за десять напитков, как упоминалось выше, есть еще пара больших проектов для фанатов Resident Evil, которые очень скоро появятся. . Resident Evil 4 Remake выходит в марте, а VR-версия Resident Evil Village появится на PS VR2 в следующем месяце. Еще лучше, если у вас уже есть Village и вы планируете приобрести новую гарнитуру, VR-версия игры будет бесплатным обновлением.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий