Resident Evil Re:Verse все еще жив, рейтинг для Google Stadia

Нежить.

Resident Evil Re:Verse все еще жив, рейтинг для Google Stadia

После почти года без каких-либо новостей или обновлений, Resident Evil Re:Verse только что получила рейтинг ESRB для Google Stadia.

Resident Evil Re:Verse – это многопользовательская PvP-игра, в которой игроки управляют различными Герои Resident Evil и сойдутся друг с другом в бою от третьего лица, изредка получая шанс превратиться в одного из персонажей серии злодеи, такие как Джек Бейкер из Resident Evil 7. Игра была анонсирована примерно в то же время, что и Village, и изначально планировалось выпустить в июле прошлого года, а затем отложили на неустановленную дату в 2022 году.

Низкий интерес к игре, отрицательные отзывы о бета-тестировании и отсутствие каких-либо обновлений или новой информации от Capcom привели к тому, что многие поверили, что проект был заброшен или подвергся серьезным переработкам. Что ж, мы определенно можем исключить первую из этих теорий, поскольку версия игры для Stadia была оценена ESRB, как указывает Gematsu.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Resident Evil Re:Verse все еще жива, рейтинг для Google Stadia

Re:Verse был оценен для PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series еще тогда, когда он был первоначально объявлен, поэтому информация в рейтинге не нова, а тот факт, что он только что был оценен для другого console означает, что разработка все еще продолжается, и что информация может появиться в ближайшее время. Стоит отметить, что на странице ESRB для Re:Verse версия игры для Stadia указана как выпущенная 7 мая 2022 года, то есть сегодня.

В описании ESRB говорится о Re:Verse. , "Это многопользовательский шутер от третьего лица, основанный на франшизе Resident Evil, в котором игроки соревнуются в боях насмерть с другими онлайн-противниками. Игроки используют пистолеты, пулеметы и ракетные установки, чтобы убивать противников в стремительном и лихорадочном бою. Бой подчеркивается реалистичной стрельбой, большими взрывами и частыми эффектами брызг крови. Некоторые атаки приводят к тому, что персонажи разлетаются на куски при убийстве."

Список Stadia также подтверждает, что в игре будет " Внутриигровые покупки», что немного обидно, учитывая, что это полноценный выпуск для тех, кто не купил Village при запуске, хотя возможно, что это могло измениться в течение года. с момента выхода игры.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий