Resident Evil Village добавляет дополнительные параметры доступности в большом октябрьском обновлении

Capcom расширяет возможности предстоящего обновления расширения Resident Evil Village, обещая ряд улучшений доступности.

Resident Evil Village добавляет дополнительные параметры доступности в обновлении

Resident Evil Village у фанатов есть много поводов для волнения. Зимы Расширение предварительно планируется выпустить 28 октября, а вместе с ним Capcom запустит режим от третьего лица, дополнительные заказы наемников и сюжетный DLC Shadows of Rose. Сочетание Resident Evil Village и Winters Дополнение будет переиздано как Resident Evil Village Gold Edition. Capcom объявила о дальнейших планах на этот релиз, расширив его возможности за счет новых специальных возможностей.

В сообщении, опубликованном в Twitter, официальный Resident Evilподтвердил, что бесплатное обновление будет выпущено вместе с выпуском Winters Дополнение для Resident Evil Village. Это обновление будет сосредоточено на проблемах доступности, а не на содержании или исправлениях. В целом, изменения небольшие, но для некоторых поклонников Resident Evil , которые беспокоятся о доступности, эти небольшие изменения могут значительно улучшить игру.

Первое улучшение в Resident Evil VillageОбновление доступности — это добавление переключателей для различных параметров субтитров. Первый параметр будет размером субтитров, второй — цветом субтитров, а третий — фоном субтитров. Мы надеемся, что эти опции обеспечат все необходимое для людей с проблемами зрения, будь то дальтонизм или слабое зрение, чтобы с легкостью видеть и читать субтитры Resident Evil Village.

Следующие два улучшения будут сосредоточены на проблемах со звуком в Resident Evil Village.. Второе улучшение добавляет имя говорящего перед его субтитрами, что должно помочь тем, у кого проблемы со слухом, распознать, кто говорит. Затем третье улучшение добавляет закрытые титры. Развивая идею субтитров, скрытые субтитры должны предоставлять текстовые описания текущих событий с подробным описанием, а также звуковые очереди, которые, в частности, не включают голоса.

Четвертое и последнее дополнение к специальным возможностям, которое будет выпущено вместе с Винтерс Расширениеявляется постоянной сеткой. Это цель, которая будет постоянно находиться в центре игроков экраны, что позволяет им более точно оценить, на что они смотрят или на что нацеливаются. Неясность того, к чему стремятся игроки Resident Evil Village, может оказаться навязчивой для некоторых игроков с плохой видимостью или другими условиями. Это также отличный вариант для игроков, которым просто нужна дополнительная визуальная поддержка игрового процесса.

В целом, эти четыре дополнения специальных возможностей улучшат игровой процесс для значительного числа Resident Evil Village игроков. Жаль, что эти функции были недоступны при запуске Resident Evil Village, но лучше поздно, чем никогда. Как уже отмечалось, специальные возможности будут доступны игрокам Resident Evil Village бесплатно, когда Winters Дополнение выходит 28 октября.

Resident Evil Village уже доступно на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series. Х/С.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий