Resident Evil Village может появиться в Xbox Game Pass

Еще одна из крупнейших игр 2021 года может появиться в Game Pass.

Resident Evil Village может появиться в Xbox Game Pass

Есть очень большая вероятность, что эта неделя будет большой для сервисов подписки на видеоигры. Просочившаяся ранее в этом году информация указывает на то, что PlayStation наконец-то раскроет загадочный проект «Спартак». Скорее всего, это будет многоуровневая система, объединяющая PS Plus и PS Now, которая позволит подписчикам выбирать, сколько они хотят, в зависимости от доступа, который им подходит, и суммы денег, с которой они готовы расставаться каждый месяц.

Хотя то, что у PlayStation есть в рукаве, некоторые называют конкурентом Game Pass, маловероятно, что она предложит столько же, по крайней мере, не сразу. Xbox продолжает добавлять крупные игры в свой собственный сервис, в том числе Guardians of the Galaxy ранее в этом месяце. Этот шаг, по-видимому, стоил Microsoft как минимум семизначную сумму, поскольку он был запущен только в октябре прошлого года.

Похоже, что еще одной из самых больших игр 2021 года может стать присоединение к Star-Lord и компании. скоро на Game Pass. Это согласно польскому сайту XGP, который обнаружил, что Resident Evil Village был помечен как “входит в состав Game Pass” значок. С тех пор эта сноска была удалена, но, как и все в Интернете, скриншоты остались. Несмотря на то, что она на польском языке, в описании Village довольно ясно указано, что игра включена в Game Pass.

Resident Evil Village может перейти на Xbox Game Pass от GamingLeaksAndRumours

Если Village действительно появится на Game Pass, это станет еще одним крупным переворотом для сервиса Xbox. Новые игры добавляются в Game Pass не реже одного раза в месяц, и Xbox быстро накапливает все крупнейшие игры прошлого года. Стражи Галактики, получившие наибольшее количество наград GOTY в 2021 году. Для этого нужно два, а теперь, возможно, игра, которой тоже пришлось довольствоваться вторым местом.

Xbox обычно сообщает, какие игры появятся в Game Pass следующими в начале одного месяца или в начале следующего. Это означает, что если Village скоро появится в Game Pass, мы точно узнаем об этом в ближайшие дни. Если изменение значка Village было не просто ошибкой, то вполне вероятно, что последняя глава из серии Resident Evil будет добавлена ​​в Game Pass очень скоро. Пора заканчивать «Стражей Галактики», так как довольно скоро вы можете сыграть еще один из самых больших хитов 2021 года.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий