Resident Evil Village - самая завершенная игра 2021 года

В Resident Evil Village набралось больше игроков, чем в любой другой игре.

 Resident Evil Village - самая завершенная игра 2021 года

Этот год был целым годом для релизов игр. В этом году каждый был найден чем-то для себя, начиная от динамичного экшена Deathloop и ретро-забавы Metroid Dread до совместных головоломок It Takes Two и ремастера всеми любимого Alan Wake. Хотя игрокам было во что погрузиться, похоже, одна игра выделялась среди остальных тем, что люди просто не могли перестать играть. Новые данные показывают, что Resident Evil Village была игрой, которую большинство игроков завершили в этом году.

Согласно статистике, найденной на HowLongToBeat, Resident Evil Village была самой завершенной игрой, выпущенной в 2021 году. Хоррор от первого лица занимает первое место с 2500 пользователями, прошедшими игру от начала до конца. За ним следует Metroid Dread с 2200 игроками, завершившими игру. Ratchet amp; Clank: Rift Apart замыкает тройку лидеров с 1300 пользователями, завершившими основную историю.

HowLongToBeat также содержит некоторые другие интересные данные об играх в этом году. Resident Evil Village, например, занимает первое место по скорости бега: 53 пользователя проехали по залам замка Димитреску. Mass Effect Legendary Edition также получает титул самой рейтинговой игры с результатом 93%. С другой стороны находятся Dungeons amp; Dragons: Dark Alliance - игра с наихудшим рейтингом - всего 43%.

В целом, лучшая игра 2021 года для сайта - это недавно выпущенная Halo Infinite. Хотя большинство людей, возможно, прошли Resident Evil Village, эта игра занимает восьмое место в рейтинге самых популярных игр года после Shin Megami Tensei V и победителя игры года It Takes Two.

Это был хороший год. для Resident Evil Village, продано 5 миллионов копий еще в октябре. Плюс сама леди Димитреску, Мэгги Робертсон, только что получила награду «Лучшее исполнение года» на церемонии вручения наград The ​​Game Awards.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий