Resident Evil Village выиграла игру года для PS4 в блоге PlayStation

Ужасный хит Capcom Resident Evil Village был назван игрой года для PS4 в блоге PlayStation, наряду с PS5 GOTY Ratchet Clank: Rift Apart.

 Resident Evil Village выигрывает игру года для PS4 в блоге PlayStation

Resident Evil Village от Capcomвыиграла игру года для PS4 в блоге PlayStation Blog, продемонстрировав популярность игры, несмотря на то, что она не выиграла GOTY на Game Awards 2021. Ужас выживания, выпущенный к критике ранее в этом году, продолжает историю Итана и Миа Винтерс после событий 2017 года. em> Resident Evil 7 .

С приближением 2021 года несколько торговых точек и платформ оглянулись на одни из лучших игр года, наградив ряд студий и разработчиков за их усердную работу по выводу новых игр на рынок. Несмотря на то, что в этом году из-за продолжающейся глобальной пандемии было выпущено меньше игр, чем ожидалось, на PlayStation 4 и 5 появилось множество захватывающих игр, в том числе Resident Evil Village , Deathloop , Ratchet amp; Clank: Rift Apart , Returnal и другие. В то время как последняя игра Resident Evil выиграла GOTY на Reddit в этом году, на TGA она уступила место совместной игре It Takes Two , которая выиграла GOTY на The Game Awards в этом году.

Как сообщает блог PlayStation, Resident Evil Village выиграл PS4 Game of the Year 2021 вместе с обладателем PS5 GOTY, Ratchet amp; Clank: Rift Apart . Village победил It Takes Two , Marvels Guardians of the Galaxy и Far Cry 6 за победу, которая была решено голосами игроков. О победе PlayStation пишет:

«Удовлетворительная перестрелка, незабываемые встречи, множество поворотов сюжета. В продолжении истории Итана Уинтерса от Capcom было что похвалить. И это даже до того, как вы оцените смелую, но успешную мозаику студии из четырех различных поджанров ужасов - по одному для каждого из четырех лордов вы столкнетесь - и объедините их в единое целое. Каждый найдет чего бояться в Village: каждый, кто играл, нашел еще одну невероятную часть канона Resident Evil. «

См. Сообщение в Twitter здесь.

Для многих неудивительно, что последняя запись Capcom во франшизе ужасов получила такую ​​высокую оценку от своих игроков. RE Village является одной из самых завершенных игр 2021 года по данным сайта игровых данных HowLongToBeat, показывая, что пользователи не просто покупают игру, но и доводят ее до конца, вероятно, благодаря ее захватывающему сюжету и игровому процессу. Многие игроки считают, что игра заслуживает большего признания в сезоне награждений, и мы надеемся, что признание в блоге PlayStation каким-то образом успокоит тех, кто хотел получить больше наград за эту популярную игру.

Признание, полученное фанатами за эту популярную игру. Resident Evil Village , возможно, пользуется большим успехом, чем награды, назначаемые компаниями, поскольку демонстрирует, насколько самим игрокам понравилась игра. В то время как предыдущие игры Resident Evil подвергались критике за поворот от ужасов выживания к действиям, многие считают, что Village удалось найти правильный баланс, аналогичный стилю Resident Evil 4. Надеемся, что скоро повезет тем, кто хочет больше узнать об истории и персонажах игры, поскольку был подтвержден DLC Resident Evil Village , хотя подробности игрового процесса или сюжета в настоящее время неизвестны.

Источник: блог PlayStation, PlayStationEU/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий