Resident Evil Village выпустила демоверсию режима от третьего лица

Capcom сообщает, что в демоверсии Resident Evil Village игроки смогут попробовать новый режим с видом от третьего лица.

Resident Evil Village выпускает демонстрацию режима от третьего лица

Разработчики из популярной игры Capcom в жанре ужасов на выживание, Resident Evil Village объявили, что демо-версия режима от третьего лица теперь доступна для загрузки. Помимо множества захватывающих объявлений на выставке Resident Evil Showcase, Capcom сообщила подробности о совершенно новой демо-версии.

Resident Evil Village – это восьмая часть основной хронологии франшиза и прямое продолжение Resident Evil 7: Biohazard 2017 года Resident Evil 7была попыткой Capcom вернуть франшизу к своим корням ужасов выживания после того, как фанаты были разделены чрезмерным, ориентированным на действие направлением, которое серия взяла с Resident Evil 6. Седьмая часть представила нового главного героя Итана Уинтерса и погрузила игроков в темный и опасный мир, используя перспективу от первого лица впервые в основной канонической серии временной шкалы. история. Его хвалят за захватывающую и пугающую историю, а также за истинное возвращение к корням игры Resident Evil, основанной на исследованиях в жанре ужасов на выживание. <эм>Resident Evil Village продолжила историю Итана и получила высокую оценку за разнообразие, игровой процесс и персонажей, а именно любимицу фанатов леди Димитреску.

Во времена Capcom 39; презентация Resident Evil 21 октября 2022 г., Кенто Киношита, директор Winters дополнением, выяснилось, что теперь доступна 60-минутная демоверсия, в которую можно играть либо в исходном режиме от первого лица, либо в новой Resident Evil Village.вид от третьего лица. На вопрос, зачем добавлять новую точку зрения (режим от третьего лица), Кенто ответил:

«Когда вы играете в шутер от первого лица, вы воспринимаете игровой мир так, словно видите его своими глазами, поэтому играть в хоррор с такой точки зрения может быть невероятно страшно. Есть некоторые игроки, которые могут найти это слишком пугающим или испытать укачивание от первого лица, им может не понравиться жанр FPS. Поэтому мы хотели сделать режим от третьего лица, чтобы эти игроки могли в полной мере насладиться игрой».

В июне 2022 года Capcom анонсировала Winters 39; Пакет расширения будет доступен в октябре и будет содержать три новых элемента контента для Resident Evil Village. Игроки могут наслаждаться обновленный режим «Наемники», включающий леди Димитреску, лорда Гейзенберга и Криса Редфилда в качестве игровых персонажей, новый режим кампании «Тени розы», продолжающий историю шестнадцать лет спустя с дочерью Итана Роуз, и режим от третьего лица, как в очень популярных ремейках Resident Evil 2 и Resident Evil 3 . Зимы расширение будет доступно 28 октября либо для прямой загрузки, либо в составе золотого издания Resident Evil Village, которое идет в комплекте с базовой игрой.

Третье — Перспектива человека добавит в игру новое измерение и предложит уникальный опыт, включая новые категории скоростных забегов и трофеи для опытных игроков, а также привлечет к франшизе новую аудиторию. Ранее Capcom заявляла, что новый режим от третьего лица — это не просто переработка, однако создание этой точки зрения «потребовало столько же усилий, сколько и создание новой игры». Это посвящение сериалу и его поклонникам подчеркивает популярность и культурное значение вселенной Resident Evil.

Resident Evil Village: Gold Edition выходит 28 октября 2022 г. для MacOS, Nintendo Switch, ПК, PS4, PS5 и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий