Resident Evil Village уменьшила леди Димитреску, чтобы сделать ее играбельной

Джошуа Робертсон Опубликовано 13 минут назад

Леди Д была слишком велика для игроков.

Resident Evil Village уменьшила леди Димитреску, чтобы сделать ее играбельной

Предстоящее DLC для Resident Evil Village Shadows of Rose быстро приближается, и вместе с ним появляется новый способ испытать уже выпущенный игровой режим Mercenaries. Игроки, купившие грядущее золотое издание Resident Evil Village, смогут играть за Криса Редфилда, Гейзенбурга или печально известную леди Димитреску. Если вам интересно, как это возможно, учитывая, что рост Леди D значительно превышает девять футов, оказывается, что для того, чтобы за нее можно было играть, потребовалась небольшая корректировка.

В интервью Polygon The Winters Директор дополнения Кенто Киношита рассказал, что рост Lady D был проблемой, когда дело доходило до того, чтобы игроки могли влезть в ее ботинки. По словам Киношиты, разработчики хотели, чтобы игроки могли легко управлять Леди Ди, поэтому они уменьшили ее до чуть менее девяти футов, чтобы они не врезались в потолок. Не бойтесь, поскольку рост Lady Ds Mercenaries по-прежнему намного больше, чем у любого другого игрового персонажа.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ <р>«Высота леди Димитреску вызвала много проблем во время разработки, но в конце концов мы смогли воплотить ее с гигантским ростом, выше любого из других персонажей», — говорит Киношита. «Для The Mercenaries необходимо, чтобы игрок мог легко управлять своим персонажем, и чтобы сделать это возможным, мы изменили ее рост до чуть менее девяти футов. На такой высоте игрок едва избегает столкновения с потолком».

Что еще будет включать в себя золотое издание Resident Evil Village, так это вышеупомянутое дополнение Shadows of Rose, которое обещает конец семейной саги Уинтерс. DLC вместе с золотым изданием Resident Evil Village выйдет в конце этого месяца, 28 октября, хотя вы можете приобрести DLC отдельно от Gold Edition. Если вы хотите услышать, что мы думаем о DLC, прежде чем погрузиться в этот жуткий сезон, вы можете найти наш собственный превью Эрика Свитцера здесь.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий