Resident Evil Village, занявший второе место, занимает две награды GOTY Awards

Неожиданное второе место с такими играми, как Deathloop и Guardians Of The Galaxy.

Опередить Resident Evil Village, занявшую второе место, нужно два из 20 наград GOTY

<р>В прошлом месяце состоялась церемония награждения Game Awards, и если вы внимательно следили за ней, то могли заметить, что были вручены некоторые награды. Шоу, которое длилось три с половиной часа, было забито множеством откровений и кучей рекламы, но сами награды были немного поспешными. С другой стороны, награда «Игра года», самая важная награда вечера, получила заслуженное внимание.

Он также достался очень заслуженному фильму It Takes Two. Кооперативная игра, вдохнувшая новую жизнь в жанр. Джефф Кейли, конечно, не единственный, кто получил награду GOTY. Несмотря на то, что 2021 год уже позади, награды GOTY за прошлый год все еще продолжаются. Разработчики из Hazelight Studios, требующие двух усилий, напомнили нам об этом, получив еще больше наград с тех пор, как их назвали GOTY на TGA.

“Видеть, как ItTakesTwo продолжает получать так много наград и любви со всего мира, действительно согревает сердце” Хейзелайт написала в твиттере в воскресенье. Что касается того, где сейчас находится It Takes Two, то в настоящее время он получил 69 наград GOTY от различных источников согласно Game Of The Year Awards Tracker. Честно говоря, в этом нет ничего удивительного. Что удивительно, так это то, что игра в настоящее время гонится за хвостом It Takes Two в отдаленной секунде.

Resident Evil Village в настоящее время занимает второе место по количеству наград GOTY с 49 наградами. Не в обиду последней части в серия Resident Evil, но многие могут возразить, что несколько других игр, выпущенных в 2021 году, вероятно, заслуживают этой серебряной медали. Deathloop, Metroid Dread и Guardians of the Galaxy — это лишь несколько примеров. Все трое в настоящее время входят в первую десятку, но не похоже, что в ближайшем будущем ни одна из них не превзойдет Village.

69 наград GOTY — это большое достижение, и это число, вероятно, приблизится к трехзначному числу. время, когда подсчитывается каждый трофей. Чего кооперативная игра не сможет, так это превзойти рекорд, установленный The Last Of Us Part 2 в 2020 году. 317 наград GOTY к тому времени, когда все было сказано и сделано. Также преступлением является то, что «Забытый город» в настоящее время имеет только одну награду GOTY, ту, которую мы присудили.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий