Respawn дразнит «Уникальный мир» необъявленной одиночной игрой

Новые списки вакансий от Respawn, разработчика Jedi: Fallen Order, дразнили захватывающий мир и сеттинг для его пока еще не анонсированного совершенно нового IP.

Respawn дразнит "Уникальный мир" необъявленной одиночной игрой

Разработчик Respawn Entertainment поделился захватывающей новинкой игровой мир для его неанонсированного в настоящее время однопользовательского названия. Компания Respawn, пожалуй, больше всего известна как разработчик безумных шутеров от первого лица, включая Apex Legends и Titanfall .и в настоящее время работает над множеством новых игр по Звездным войнам, в том числе недавно обнародованным продолжением Jedi: Fallen Order, Jedi: Survivor.

Последняя игра, выпущенная Respawn, – Medal of Honor, дебютировавшая в 2020 году, но студия по-прежнему занята обновлениями для Apex Legends и его мобильный аналог. В настоящее время разработчик работает над Star Wars Jedi: Survivor, выход которого запланирован на 2023 год, а также над двумя другими Star Wars.проекты в работе. Как названия, так и возможные даты выхода этих игр по  Звездным войнам еще не объявлены, но одна из них будет шутером от первого лица, а другая — стратегической игрой. Предыдущие списки вакансий также предполагали, что в разработке находится еще одна пока неизвестная игра. Хотя подробностей мало, в прошлом году было подтверждено, что, по крайней мере, в то время Respawn не работал над Titanfall 3.

СКРИНОР ВИДЕО ДНЯ

В новом списке вакансий от Respawn демонстрируются подробности неанонсированной игры, ссылающиеся на «уникальную вселенную» таинственного проекта. Открытая вакансия — одна из нескольких для команды, получившей название «инкубационная команда для одиночной игры», которая, по-видимому, ссылается на совершенно новую игру, как и другие команды для Apex Legends, Star Wars Jedi и «Star Wars FPS» помечены соответствующим образом. Ищу старшего художника по окружению, сама игра описана как «площадка мечты разработчика со свободой для инноваций, ставшей возможной благодаря уникальной вселенной, в которой он обитает». Еще один список Respawn для технического и системного игрового дизайнера в составе «инкубационной команды новой игры». чтобы подтвердить, что игра является новой интеллектуальной собственностью, заявив: «Мы ищем технического и системного гейм-дизайнера, который присоединится к команде бережливого инкубатора, разрабатывающей совершенно новую интеллектуальную собственность».

Respawn дразнит

Судя по описанию вакансии, у того, кто получит эту работу, будет достаточно творческой свободы для изучения экологических идей в необъявленной однопользовательской игре Respawn. Другие игры Respawn, такие как Jedi: Fallen Order, прочно вошли в жанр научной фантастики, поэтому кажется, что эта игра будет следовать их примеру. Эта уникальная вселенная может стать первым погружением Respawn в жанр фэнтези, хотя ни в одном из текущих списков вакансий нет более подробной информации о предстоящей игре.

Respawn уже создала запоминающиеся многопользовательские и однопользовательские приключения. , от Apex Legends до Jedi: Fallen Order. Эти игры вселили в фанатов уверенность в будущих играх, над которыми будет работать команда. Над чем бы в настоящее время ни работала инкубационная команда, новый IP от известной студии обязательно произведет впечатление, и мы надеемся, что скоро появится больше подробностей о необъявленной игре Respawn.

class=»ad-zone-advertising-tag»>

Источник: Respawn (1, 2)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий