Respawn хочет, чтобы Apex Legends просуществовала 15 лет

Автор Rhiannon Bevan Опубликовано 7 минут назад

Respawn возлагает большие надежды на Apex Legends и надеется, что через 15 лет мы все будем играть в нее.

Respawn хочет, чтобы Apex Legends просуществовала 15 лет

Respawn хочет поднять значение непрерывного развития на новый уровень, поддерживая жизнь Apex Legends для до 15 лет. Очень немногие онлайн-сервисы имеют шанс воплотить это в жизнь, но разработчики Apex хотят, чтобы мы все еще играли в игру более чем через десять лет, и уже строят планы в помощь этому.

Эта новость появилась, когда Respawn открывает свою третью студию для разработки Apex Legends, поскольку вице-президент компании признает, что идти в ногу со спросом «нелегко». Однако это также происходит из-за того, что EA увольняет 200 разработчиков Apex Legends QA, предлагая значительное изменение стратегии, а не просто наращивание производства.

ВИДЕО ДЛЯ ИГРОВ ДЕНЬ

«Мы верим в Apex как во франшизу, которая будет существовать 10, 15 и более лет, и мы рады, что это произойдет», — сказал он. говорит геймдиректор Стивен Феррейра (спасибо, Gameindustry.biz). "Для этого мы не можем просто ставить все наперед, выгорать и не быть готовыми к этому в долгосрочной перспективе"

Respawn хочет, чтобы Apex Legends просуществовала 15 лет

Далее Феррейра говорит, что основное внимание Respawn направлено на то, чтобы избежать кранча в течение этого длительного цикла разработки, и что «здоровье команды является абсолютным приоритетом». Это было политикой в ​​течение некоторого времени, особенно примечательно, когда другие разработчики, с которыми работает EA, не смогли соответствовать этому идеалу. Даже в начале 2000-х EA подвергалась критике за переутомление своих сотрудников, хотя Apex Legends не сталкивалась с подобной критикой.

Конечно, даже если Respawn сможет придерживаться этого 15-летнего обещания, это может быть не тот старый Apex, в который мы играем уже много лет. Как мы недавно видели в Overwatch 2, онлайн-сервисы могут выбрать мягкое продолжение, которое одновременно вносит в игру множество улучшений и изменений, больше, чем любое другое сезонное обновление. В отношении Apex таких планов пока не было, но открытие новой студии может свидетельствовать о том, что что-то готовится. Скорее всего, когда другие проекты Respawn, такие как Star Wars Jedi: Survivor, уйдут с дороги.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий