Returnal признана лучшей игрой на Bafta Awards 2022

Рогалик от третьего лица Returnal получает награду за лучшую игру на BAFTA в этом году, а также получает несколько других крупных побед на церемонии.

Returnal признана лучшей игрой на Bafta Awards 2022

В 2020 году Hades получил номинации «Игра года» и награды от высоких -профильные игровые церемонии награждения. В 2021 году на таких мероприятиях, как The Game Awards, были представлены рогалики Returnal и Deathloop соревнуются друг с другом, чтобы увидеть, какая игра лучше всего подходит для игрока, живущего, умирающего и повторяющего этот процесс, пока они, наконец, не выяснят способ разорвать порочный круг.

Прошлой ночью на церемонии вручения премии BAFTA 2022 казалось, что научно-фантастический шутер Returnal стал большим победителем, так как игра получила награду Best Награждение игры во время церемонии. Шутер от третьего лица с некоторыми элементами психологического хоррора, Returnalвидит, как игроки берут на себя роль Селены Вассос, которая не подчиняется приказам корпорации ASTRA, чтобы следовать странно знакомому сигналу, известному как «Белая тень». Игра была встречена благосклонно: рецензенты хвалили игровой процесс Returnal, дополняющий ее сюжет и мир.

Помимо того, номинирован на лучшую игру, Возвращение был номинирован на награды за аудио-достижения, музыку, технические достижения, оригинальную собственность, исполнитель в главной роли, повествование, художественные достижения и игровой дизайн. Из этих номинаций четыре награды BAFTA получили Returnal. Тем не менее, для многих награда за лучшую игру будет считаться самой престижной из этих призов, поскольку она отмечает Returnal как лучшую игру BAFTA 2021 года. из самых популярных игр 2021 года, таких как It Takes Two и Deathloop, первая из которых также получила множество наград.

Возврат Кроме более крупных игр 2021 года, она также конкурировала с некоторыми более мелкими играми. Она уступила награду «Рассказ» инди-игре Unpacking, игре, в которой основное внимание уделяется игроку, который входит в пустую комнату и медленно распаковывает коробки. узнать больше об истории и персонаже, которого они играют. Некоторые считали, что Распаковка была отвергнута на церемонии вручения наград Game Awards 2021, хотя поклонники этой игры будут рады увидеть ее на BAFTA в этом году.

Несмотря на впечатляющие отзывы и награды Пикапы, похоже, что разработчик Returnal Housemarque еще далек от завершения работы над игрой. Недавнее обновление, выпущенное в конце марта, добавило в Returnal совместную игру, что, возможно, сделало элементы ужасов немного менее пугающими, когда в игру играют с друзьями. «Вознесение»; обновление также принесло новый игровой режим, который предлагает бесконечные испытания, а также новые сюжетные элементы, оружие и шестого босса.

Возвращение уже доступно на PS5.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий