Революционные тренды Destiny Exotic Telesto из-за распродажи Xur

На этой неделе Xur продает печально известное экзотическое оружие Destiny 2 Telesto, и игроки шутят, что оно несет ответственность за внеплановое техническое обслуживание.

Игровые тренды Destiny Exotic Telesto из-за распродажи Xur

В субботу днем ​​компания Bungie сняла Destiny 2 на экстренное техническое обслуживание. Объявление от Bungie было кратким и не содержало подробностей, из-за чего игроки Destiny 2 не знали, почему игра недоступна и сколько времени потребуется, чтобы восстановить ее. Не упуская возможности воскресить мем, Destiny 2 Сообщество поспешило обвинить печально известное сломанное оружие Telesto в дисфункции игры. В конце концов, это не может быть простым совпадением: Зур начал продавать Telesto за день до сбоя серверов.

Мемы о том, что Telesto и Destiny 2 отключены от сети, распространились так быстро. что термин «Телесто» в настоящее время находится в тренде в Твиттере, что является впечатляющим достижением, учитывая, что и НФЛ, и UFC проводят крупные мероприятия в субботу вечером. Некоторые даже шутят, что Телесто станет финальным боссом в Elden Ring, поскольку грядущая ролевая игра From Software также популярна в Твиттере.

История того, как Telesto стала легендарным оружием из-за его неисправного поведения, восходит к 2016 году, когда экзотическая винтовка Fusion Rifle приобрела репутацию подверженной ошибкам из-за ее странного стиля парящих фиолетовых пуль. Эта репутация укрепилась в 2021 году, когда Telesto действительно разбила Destiny 2.если быстро стрелять пулями в землю во время рейда из 12 человек. Эти мемы стали еще более заметными, когда Bungie отключила Telesto для PvP, потому что его можно было использовать в качестве брони, но многочисленные ошибки позволяли игрокам Destiny 2 продолжать использовать его в любом случае.

Для ясности. , нет никаких признаков того, что Telesto вызывает сегодняшний сбой сервера Destiny 2. Игроки Destiny 2 просто шутят, что, поскольку на этой неделе Telesto переключился на выбор предметов для продажи Зура, новая волна игроков, имеющих доступ к оружию, может объяснить сбой сервера. В основном они шутят.

Все еще отдаленно возможно, что Destiny 2упал из-за Telesto, хотя это маловероятно. Bungie отключила серверы из-за аварийного обслуживания, что может означать что угодно. Причиной может быть повторный сбой рейдов Telesto или непредвиденный сбой PvP. Насколько еще может вырасти легенда о Telesto на данном этапе?

Хотя угроза Telesto может быть забавной, правда в том, что Bungie выпустила обновление в четверг во время Destiny 2 обслуживание, и с тех пор у него были проблемы. В трех сообщениях, опубликованных аккаунтом Bungie Help в Твиттере в пятницу, описаны проблемы с подключением игроков Destiny 2 к серверам Bungie. Никаких подробностей о причинах этих проблем с подключением не сообщалось, и серверы были отключены в субботу, предположительно, для отката недавнего патча к предыдущей версии Destiny 2. Или это снова Telesto.

Destiny 2 уже доступна на ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий