Rhythm Fighter Soundfall запускается сегодня на Switch

Процедурно сгенерированная ритм-игра с двумя джойстиками.

Rhythm Fighter Soundfall выйдет на Switch сегодня позже

<исходный носитель ="(мин. ширина: 0 пикселей)" размеры = "480 пикселей" srcset = "https://static1.thegamerimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/05/soundfall-sword-slash.jpg?q= 50fit=containw=480h=300dpr=1.5"/>

Выставка Nintendo Indie Showcase идет полным ходом, и мы только что представили первый сюрприз! Сражайтесь в ритме Soundfall, который выйдет сегодня на Nintendo Switch.

Soundfall — это вдохновленный музыкой бродилка по подземельям, где вы получаете больше очков и наносите больше урона, сражаясь в ритме. Это немного похоже на Bullets Per Minute, только от третьего лица и довольно мило, а не от первого лица и дэт-метала.

В игре пять героев: Мелоди, Джексон, Лидия, Брайт и Кай. Все пятеро — музыкально одаренные люди с Земли, которых привел в мир музыки, Symphonia, титульный Soundfall.

Вы можете играть в Soundfall самостоятельно или вместе с четырьмя друзьями локально. или онлайн, что означает, что вы можете видеть всех пяти героев на экране одновременно. У каждого героя есть уникальная особая атака и ультимативная способность. Они связаны с их фирменным Инструментом Гармонии, древним музыкальным оружием, которое необходимо для победы над злыми силами в игре.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

сильный>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий