Рихтер Бельмонт из Castlevania появится в DLC Dead Cells

Motion Twin, разработчик Dead Cells, сообщает, что Рихтер Белмонт будет доступен для игры в секретной части загружаемого контента Return To Castlevania.

Рихтер Бельмонт из Castlevania будет играть в Dead Cells DLC

Castlevania главный герой Рихтер Белмонт будет доступен для игры в грядущем дополнении Dead Cells, Return to Castlevania.. Объявление поступило непосредственно от разработчика, что, вероятно, удивило фанатов во всем мире. Эта информация появилась в последнем тизере DLC Dead Cells и, скорее всего, станет последним сюрпризом перед тем, как фанаты снова исследуют замок Дракулы.

Выпущенный в 2024  году. Dead Cells стала одной из самых больших независимых историй успеха всех времен. На момент написания этой статьи по всему миру было продано более 5 миллионов копий игры, что привело к тому, что разработчик создал ряд дополнений к игре. Последним из них является грядущее Dead Cells Return to Castlevania .DLC, выход которого запланирован на 6 марта. Однако, как оказалось, разработчик приготовил последний сюрприз для поклонников по всему миру.

Ранее в этом месяце разработчик подтвердил дату выхода Dead Cells Return to Castlvania и продемонстрировал новые кадры для предстоящей игры. В недавнем видео разработчик рассказал, что Castlevania за главного героя Рихтера Бельмонта можно будет играть в предстоящей игре. Игрокам предстоит найти персонажа на секретном уровне, и в нем будет набор приемов, аналогичный тому, что был у него в Symphony of the Night.

Одна из старейших франшиз видеоигр в существование, сериал Первая часть, Castlevania , была впервые выпущена в 1986 году. С тех пор франшиза выпустила несколько спин-оффов, сиквелов и духовных преемников. В настоящее время неясно, собирается ли издатель Konami выпускать какие-либо новые выпуски, хотя в 2021 году он опубликовал Castlevania Advance Collection. Однако грядущий Dead Cells DLC, кажется, предлагает подлинный опыт Castlevania , полный сражений с Дракулой, Смертью и всеми прочими монстрами. Теперь разработчик добавил вишенку на торт, предоставив игрокам возможность играть за одного из персонажей серии самых знаковых персонажей.

Рихтер Бельмонт впервые появился в видеоигре 1993 года Castlevania: Rondo of Blood в качестве главного героя. Позже этот персонаж появится в качестве второстепенного персонажа в его прямом продолжении, Castlevania: Symphony of the Nightt. Обе игры считаются одними из лучших во франшизе, а Рихтер Бельмонт станет главным героем новой серии CastlevaniaNetflix. Однако до того, как это произойдет, игроки смогут снова взять под свой контроль персонажа в DLC при условии, что они смогут найти секретный уровень.

Dead Cells: Return to Castlevania будет доступен 6 марта 2023 года для мобильных устройств, ПК, PS4, Switch и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий