«Рик и Морти» будут получать новый сезон каждый год, создатели говорят, что он может продолжаться «бесконечно»

Джордж Фостер Опубликовано 13 минут назад

«Рик и Морти, навсегда и навсегда, сто лет.»

Рик и Морти будут получать новый сезон каждый год, создатели говорят, что он может продолжаться "бесконечно"

Рик и Морти будут получать один новый сезон каждый год, и его создатели считают, что он может продолжаться "бесконечно".

Премьера шестого сезона «Рика и Морти» состоится всего через несколько дней, что удивило многих фанатов, которые ожидали, что новый сезон займет гораздо больше времени после значительного разрыва между третьим и четвертым сезонами. Короткое время между этим сезоном и последним выглядит новой нормой в будущем, поскольку шоураннер Скотт Мардер подтвердил, что теперь мы можем ожидать новый сезон каждый год.

Во время интервью с Inverse Мардер показал, что шестой сезон представляет собой вторую половину гораздо большей истории, которая началась со Злого Морти. Говоря о том, что шоу проявляет больший интерес к канону, Мардер подтверждает, что между сезонами больше не будет больших перерывов, говоря: «С этого момента у нас будет сезон шоу каждый год». .

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Что касается того, как долго может продолжаться шоу, один из создателей «Рика и Морти» Дэн Хармон сказал LadBible, что оно может продолжаться «бесконечно». Он сказал: «Что касается продолжительности шоу, мне кажется, что она просто бесконечна. Это своего рода легкая часть. И я думаю, что это может быть причиной некоторого разочарования фанатов’ отчасти потому, что я изначально стремился просто, я думаю, что хорошее телешоу — это то, которое длится 1000 эпизодов».

Хармон продолжил: «Вы не проектируете бумажный самолетик для посадки в определенном месте определенное расстояние для вас. Хороший бумажный самолетик — это тот, который остается в воздухе навсегда, и это невозможно, но вы складываете его так, чтобы это было целью». Джастин Ройланд, похоже, также согласен с тем, что «Рик и Морти» могут быть в эфире долгое время, поскольку он сказал во время той же панели, что команда «может работать столько, сколько мы захотим».

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий