Рик и Морти теперь доступны в Rainbow Six Осада, и игроки недовольны

Бум! Большое открытие!

Рик и Морти теперь доступны для игры в Rainbow Six Осада и игроки Недовольны

Рик и Морти теперь в Rainbow Six Осада. Вроде, как бы, что-то вроде. Это не столько скины, которые превращают существующих Операторов в Рика и Морти, сколько до боли очевидные костюмы, которые эти Операторы носят, чтобы пугать детей.

Rainbow Six Siege: Rick and Morty Bundle 3 добавляет скин Рика Санчеса для Дока, а Фьюз становится Морти Смитом. Скины на самом деле представляют собой просто плохие костюмы для Хэллоуина с гигантскими зияющими ртами, чтобы их соответствующие Операторы могли видеть из них. Вы также получите несколько фонов для карт оператора портала, амулеты для Squanchy и “Mr. ПБ, " и скины для оружия Дока и Фьюза.

Вы можете купить каждый набор по отдельности за 2260 осадных кредитов или оба комплекта с небольшой скидкой в ​​4080 осадных кредитов.

Этот набор выходит почти через год после того, как Rainbow Six Осада выпустила первый кроссовер Рика и Морти, который позволил Смоуку появиться как Пикл Рик Рэт, в то время как Следж мог превратиться в Громфломита. Похоже, что игроки Rainbow Six Осада могли бы предпочесть эти более ранние кроссоверы, поскольку они казались немного менее ужасающими, чем нынешнее предложение Ubisoft.

"Крикните Ubisoft за то, что они сделали эти наборы настолько ужасными, что я не знаюrsquo «Не чувствую, что я что-то упускаю», — — написал один Redditor в сабреддите Rainbow Six Осада. Это мнение было в целом разделено, поскольку игроки ответили, что эти скины просто выглядят как плохие костюмы.

Третий набор «Рик и Морти» уже можно приобрести во внутриигровом магазине. И Ubisoft также просит оставить отзыв о новейшем Операторе, который будет добавлен в игру. Азами — гибкая женщина-ниндзя, вооруженная кунаями и колючей проволокой, чтобы латать бреши в вашей обороне и быстро реагировать на новые угрозы. Вы можете разблокировать ее прямо сейчас с помощью славы или кредитов Rainbow Six Осада.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий