Riot анонсирует новую экшн-RPG League of Legends The Mageseeker

Riot Games дразнит состав своих будущих игр, и среди них анонс The Mageseeker: A League of Legends Story.

Riot объявляет о новой ролевой игре League of Legends The Mageseeker

Среди Riot Games список предстоящих игр — это анонс Искатель магов: История League of Legends. Игра является частью Riot Games усилия по расширению линейки игр на основе сеттинга, созданного для League of Legends.

Объявление о Искатель магов: История League of Legends< /эм>уже ожидалось после того, как некоторая информация об игре просочилась через веб-сайт южнокорейского рейтингового совета игр. Фанаты узнали, что главным героем станет Сайлас, один из игроков League of Legends популярные чемпионы. Ранее Riot Forge выпустила еще две игры с подзаголовком A League of Legends Story. Одной из них была Ruined King, пошаговая ролевая игра, посвященная городу Билджвотер, а другой — Hextech Mayhem., ритм-игра с персонажами Зиггсом и Хеймердингером.

The Mageseeker: A League of Legends Story была разработана Digital Sun и будет опубликована Кузница бунта. Описание игры гласит: «Играйте за Сайласа и освободите Демасию от тирании в этой ролевой игре». На данном этапе мало что известно об игре, кроме стиля 2D-пиксельной графики и того, что она выйдет где-то в 2023 году. предыстория League of Legendsпозволяет очень легко увидеть, к чему может привести игра. Сайлас — бывший искатель магов, ставший революционером в королевстве Демасия. После несчастного случая он попадает в тюрьму и в конце концов вырывается на свободу благодаря своей способности направлять магию окружающих. Оказавшись на свободе, он начинает революцию против преследования магов, попутно собирая союзников.

Помимо Искатель магов: история League of Legends Story, официальные анонсы получили еще две игры. также. Это были Song of Nunu, приключенческая игра для одного игрока, и Conv/rgence, двухмерный экшн-платформер, посвященный Экко. Хотя ни Ruined King, ни Hextech Mayhem не смогли даже коснуться поверхности успеха Riot Games League of Legends, похоже, это не мешает компании предлагать фанатам игры самых разных жанров и стилей, действие которых происходит в рамках ее основной вселенной. Не говоря уже о долгожданной MMO League of Legends.

Эти игры, вероятно, в основном привлекают внимание геймеров, которые уже играют в League of Legends, а не те, кто мало что знает об огромном мире, созданном Riot Games. Однако, учитывая огромную базу поклонников League of Legends, легко ожидать, что одна из этих игр хотя бы приблизится к успеху League of Legends наслаждался все эти годы.

The Mageseeker: A League of Legends Story выйдет в 2023 году.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий