Riot Games вызвала гнев рабочих после отмены мандатов на вакцины и маски

Люди выражали обеспокоенность по поводу своей личной безопасности после того, как их вызывали обратно в офис.

Riot Games вызывает гнев у рабочих после отмены мандатов на вакцины и маски

Работники лос-анджелесского филиала Riot Games чувствуют себя неловко после решения компании отменить мандат на вакцинацию. В дополнение к требованию, чтобы сотрудники носили маски, предписание заставляло работников, которые не могли предоставить доказательства вакцинации, проходить тестирование. Это произошло после того, как стало известно, что Riot снова вызовет своих сотрудников в офис, что знаменует собой радикальное изменение политики по сравнению с удаленной моделью, которую компания приняла в ответ на пандемию.

Слово происходит от отчет Waypoint, в котором подробно описывается разочарование сотрудников компании, которые считают, что они подвергаются риску из-за изменения политики, несмотря на то, что отмена мандата на вакцинацию полностью соответствует распоряжениям общественного здравоохранения.

«В соответствии с санитарными распоряжениями округа Лос-Анджелес Riot настоятельно рекомендует, но не требует, чтобы все люди носили лицевые маски, находясь на территории Riot», — сказал он. — пояснил представитель компании. «Тем не менее, мы знаем, что некоторые бунтовщики будут чувствовать себя более комфортно в масках, и мы хотим, чтобы наш кампус был местом, где люди чувствуют себя в безопасности, чтобы принимать любые меры предосторожности, которые лучше всего соответствуют их потребностям. Мы призываем участников беспорядков к открытому общению, а также к сочувствию и уступчивости по отношению к тем коллегам, которые предпочитают маскироваться».

С другой стороны, рабочие выражали свои сомнения по поводу новой политики. Два нынешних и один бывший сотрудник выступили на условиях анонимности, чтобы раскритиковать это решение, указав, что переезд возлагает всю ответственность на рабочих, а не на руководство, когда речь идет о прекращении распространения болезни. «Я злюсь на это» — сказал сотрудник компании. «Это глупая и бессмысленная политика, проводимая в неподходящее время и проводимая без реальных гарантий нашей безопасности. Мы просто играем в русскую рулетку с Rioters’ здоровье.

Выступившие сотрудники критиковали возвращение к работе в офисе. “Возвращение к власти всегда маячило перед бунтовщиками’ головы, когда мы прошли 2020 и 2021 годы, работая из дома” — пояснил бывший сотрудник, покинувший компанию в связи с изменением политики. «Повсюду есть знаки, настоятельно призывающие к социальному дистанцированию, но нет практического способа сделать это во время обеда», — сказал рабочий. «Там просто не хватает места. Они установили огромное количество дополнительных мест на открытом воздухе, но места в помещении по-прежнему забиты».

“Мне кажется, что руководство Riot вложило значительные средства в большой кампус и поэтому они чувствуют, что им нужно использовать большой кампус” — сказал текущий сотрудник.

Riot Games вызывает гнев у рабочих после отмены мандатов на вакцины и маски

«Хотя мы ненавидим терять ценных членов команды, мы всегда ожидали, что некоторые бунтовщики предпочтут уйти, потому что хотят работать удаленно на постоянной основе», — сказал он. — заметил представитель. “Разумное приспособление, основанное на медицинских потребностях, является частью формализованного процесса, которым управляет команда льгот. Если сотрудник Riot полагает, что у него есть обстоятельства, препятствующие его возвращению в кампус, такие как определенные заболевания или обязанности по уходу за больными, мы рекомендуем ему поделиться этими опасениями со своим руководителем и деловым партнером отдела кадров, чтобы обсудить условия проживания или отпуска. доступны в зависимости от их конкретных потребностей».

Это произошло всего через несколько дней после того, как аналогичное изменение политики было предпринято в Activision Blizzard, в результате чего работники ушли с работы, а компания изменила свой курс в этом вопросе. «С учетом продолжающихся дискуссий о возвращении в офис в сочетании с отменой политики тестирования вакцин стало ясно, что мы не собираемся быть в безопасности от передачи коронавируса», — сказал он. — отметила старший инженер-программист Ада-Клэр Криппс. "Мы хотим, чтобы нас услышали, и исторически сложилось так, что все методы общения с высшим руководством молча игнорировались”

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий