Riot подтвердила новые скины чемпионата мира по League of Legends

League of Legends представила скины, которые будут посвящены победе EDG в чемпионате мира: Виего, Зои, Грейвс, Юми и Афелий получили скины.

Новые скины League of Legends World Championship подтверждены Riot

League of Legends  добавлены новые предварительные версии PBE для новых скинов чемпионов в честь действующих чемпионов мира EDG. Эти скины даются персонажам, которых каждый член команды использовал во время своего чемпионата. В настоящее время эти скины являются эксклюзивными для PBE, но фанаты с нетерпением ждали выхода этих новых скинов для своей любимой League of Legends.чемпионов, и скоро они смогут их заполучить.

Каждый год Riot Games чествует команду-победителя League of LegendsЧемпионат мира, сотрудничая с членами команды над серией из пяти скинов для чемпионов, выбранных победителями. Единственным критерием выбора этих персонажей является то, что это должен быть чемпион, который использовался на протяжении Чемпионата мира. Эти пять эксклюзивных скинов разработаны в сотрудничестве с игроками, которые добавляют к каждому из них свой собственный стиль, например, ставят свою подпись на скине. В 2021 году победителем чемпионата мира по League of Legends стала компания EDward Gaming, выигравшая в решающем сете со счетом 3:2 против DWG KIA. Теперь каждый скин был открыт для поклонников.

Сегодня официальный League of Legends TwitterАккаунт показал новый набор скинов EDG, который скоро появится на PBE. Из всех чемпионов, используемых EDG, пятью игроками были выбраны Зои, Виего, Грейвс, Юми и Апелиос. В то время как цвета скинов чемпионской команды обычно отражают цвет их футболок, те, что показаны вместе со скинами — фиолетовый, синий и белый — похоже, не слишком вдохновлены футболками. В частности, это будут долгожданные третьи облики для новых чемпионов League of Legends Афелия и Виего. Новости об этих обликах появились через несколько недель после того, как Riot Games представила облики Solar и Lunar Eclipse , которые должны быть выпущены в патче 12.8.

В видео у каждого чемпиона есть определенные способности, которые также оставляют след в атаке с логотипом EDG внутри, напоминая игрокам, кто выиграл чемпионат мира. Кроме того, отзывы для каждого героя показывают, что они тянутся к трофею чемпионата мира и забирают его с логотипом EBG под ними, а также с соответствующей подписью члена команды, который их выбрал. В анимациях есть даже несколько аккуратных пасхальных яиц, в том числе демонстрация порядка выигранных и проигранных игр в финале EDG, представленная шахами и крестиками.

Нет никаких сомнений в том, что League of LegendsОблики чемпионата мира — одни из самых интересных, ежегодно выпускаемых в игре, поскольку каждый игрок вносит свой вклад в образ персонажа. Например, скин Юми вдохновлен домашней кошкой Мейко, а Зои четыре раза гоняется за драгоценным камнем в своем воспоминании, прежде чем поймать его, что представляет собой четыре выступления Скаута на чемпионатах мира, прежде чем, наконец, победить. Это всего лишь несколько примеров того, как каждый игрок может влиять на то, как он хочет быть увековеченным в игре. К счастью для игроков в League of Legends, им не придется долго ждать, чтобы получить игру после ее выхода на PBE.

Источник: League of Legends/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий