Riot раскрывает планы на League Of Legends

League of Legends начинает 2022 год с нового персонажа и нового соревновательного сезона.

Riot раскрывает планы относительно League Of Legends

Это новый год, и хотя он начинается так же, как и в прошлом году, мы все еще собираемся с оптимизмом ждать 2022 года. Конечно, Riot Games, кажется, с нетерпением ждет 2022 года, выпуская новое видео, демонстрирующее все, что появится в League of Legends в этом году.

Для начала, очень скоро появится новый чемпион. Зери направляет свою электрическую магию в самодельный пистолет, из которого стреляет с дикой энергией. Ее способности позволяют ей усиливать свои щиты, красть щиты вражеских героев, чтобы усилить свои собственные и давать ей бафф скорости передвижения, а также прыгать по местности. Она также может выпустить разрушительную электрическую звезду, которая наносит урон в большой области, а также увеличивает ее урон и скорость передвижения.

Зери появится в League of Legends с грядущим обновлением 12.2, которое также принесет новые скины «Фейерверк» для Дианы, Сетта, Тимо, Тристаны и Синь Чжао в честь китайского Нового года.

Что касается League of Legends: Wild Rift, мобильная игра получит четырех новых чемпионов в течение следующих двух патчей. Первыми будут Сетт и Юми в обновлении 3.0, а затем Карма и Шен в обновлении 3.1. Каждый из этих героев уже есть в версии League of Legends для ПК, так что отправляйтесь туда, чтобы ознакомиться с тем, на что они будут способны в Wild Rift.

Wild Rift также получит некоторые небольшие улучшения. переделки карты. Summoner’s Rift получит новую функцию Elemental Rift, которая изменяет карту на основе четырех элементов: Infernal, Mountain, Ocean и Cloud. В каждой игре будет свой элемент, который меняет ландшафт в соответствии с элементом.

Киберспорт по League of Legends возобновится 14 января с отборочных турниров LCS Lock-In. Команды LCS будут разделены на две группы для проведения круговых игр, при этом восемь лучших команд пройдут квалификацию для участия в турнире на выбывание 30 января. Wild Rift также впервые проведет собственные киберспортивные турниры в 2022 году в восьми регионах мира. соревнуются за глобальный чемпионат Wild Rift Icons, который пройдет в Европе этим летом.

В этом году в киберспорте по LoL произойдет много изменений, поэтому посмотрите видео выше, чтобы узнать все подробности.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий