Roach Race — мобильная игра «Ведьмак», в которой вы можете играть за лошадь Геральта

Шон Мюррей Опубликовано 15 минут назад

Роуч на свободе.

Roach Race — это мобильная игра о Ведьмаке, в которой вы можете играть за лошадь Геральта

CD Projekt Red анонсировала новый бесплатный бесконечный раннер, в котором вы играете за лошадь Плотву. Игра была анонсирована в рамках сегодняшнего стрима Night City Wire и доступна как для Cyberpunk 2077, так и для бесплатной загрузки на iOS и Android.

Игра начинается с Плотвы, лошади Геральта из Ривии из серии «Ведьмак», которая убегает и убегает точно так же, как в «Ведьмаке 3». Затем Плотва отправляется в путешествие по сельской местности, избегая препятствий, таких как летающие грифоны. способ. Как только он сталкивается с препятствием, Геральт наконец догоняет Плотву и утешает свою бедную раненую лошадь.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Мы получили краткий обзор игры во время Night City Wire, но более подробную информацию можно найти на примечания к патчу Cyberpunk 2077 для обновления 1.6.

«Теперь вы можете играть в совершенно новую мини-игру, используя аркадные автоматы, расположенные в Найт-Сити, в том числе в квартирах Нортсайд, Джапантаун и Глен», — сказал он. читает ноты. "Поднимитесь в таблице лидеров, чтобы заработать специальные призы, включая деньги и предметы! Если вам нравится Roach Race в Cyberpunk 2077, попробуйте мобильную версию для Android и iOS. Однако помните, что ваши высокие баллы в игровой и мобильной версиях отличаются друг от друга"

Игра Roach Race полностью бесплатна и не содержит микротранзакций. Денежные средства и предметы за высокие баллы можно обменять только в Cyberpunk 2077, а таблицы лидеров для Cyberpunk и мобильных версий Roach Race совершенно разные. Roach Race был создан в сотрудничестве с Crunching Koalas, который также помогал в создании мобильной версии Gwent.

В другом месте версии 1.6 обновления для Cyberpunk 2077, Edgerunners берет на себя последний патч с новым квестом, новой косметикой, которая позволит вам выглядеть как главный герой аниме Дэвид Мартинес, и долгожданными функциями, такими как функция гардероба и возможность изменить свой внешний вид в Документы Риппера.

Грядущий сюжетный DLC для киберпанка, Phantom Liberty, только что получил свой первый трейлер, показывающий возвращение Киану Ривза в роли Джонни Сильверхенда, а аниме Edgerunners получило дублированный трейлер на английском языке перед его выпуском на Netflix 13 сентября. , У CD Projekt Red есть планы на Cyberpunk в будущем, о которых вы можете прочитать здесь.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий