Roblox Corp работает над системой обнаружения подделок

Недавний патент от Roblox Corp предполагает, что популярная игра разрабатывает систему для автоматического обнаружения поддельных предметов в Roblox.

Roblox Corp работает над системой обнаружения подделок

Наряду с недавней тенденцией творческих игр-песочниц, таких как Minecraft , захлестнувших игровой мир, Roblox является одной из самых популярных игр в мире благодаря творческой свободе, которую она предоставляет своим игрокам. Разработчики использовали эту платформу, чтобы отдать дань уважения таким культовым франшизам, как Sonic.и создавайте надежные впечатления в самых разных стилях на одной платформе. Однако, как и в случае с любой популярной онлайн-игрой, игра претерпела немало испытаний и невзгод.

Roblox не обошлось без внимания. множество проверок, основанных не только на огромном размере игровой базы, но и на ее основной демографии. В прошлом году была обнаружена серьезная ошибка в Roblox.«безопасность, которую, возможно, видели миллионы пользователей». информация скомпрометирована, а онлайн-платформа часто подвергается критике со стороны игроков как небезопасная среда для молодых разработчиков из-за политики компании в отношении хостинга игр. Мошенничество также постоянно было проблемой в Roblox, хотя новый патент, поданный Roblox Corp, может решить эту проблему.

<р>Патент, поданный Roblox Corp, предоставит компании способ автоматически определять статус предметов, находящихся у игроков, помечая эти предметы как поддельные или подлинные, чтобы компания могла идентифицировать игроков с поддельными предметами. Эта система позволит Roblox бороться с дизайнерами, крадущими 3D-объекты, не только обнаруживая поддельные 3D-объекты, но и обнаруживая игроков, обладающих несколькими 2D-ресурсами с разными точками зрения на 3D-объект. Система помечает эти предметы как контрафактные, а затем Roblox наказывает их.

Roblox Corp работает над системой обнаружения подделок

RobloxПрограммное обеспечение для защиты от подделок появилось в то время, когда многие онлайн-игры страдали от аналогичных проблем, когда игроки получали несправедливое преимущество с помощью эксплойтов или использования стороннего программного обеспечения. Поток читеров привел к тому, что многие разработчики применили более творческий подход к борьбе с читерами, а EA работает над античитерской системой, которая намеренно игнорирует определенные действия читеров и делает других игроков невидимыми для читеров. Такие игры, как Valorant и Rainbow Six Siege, получили высокую оценку обоих сообществ за свое античитерское программное обеспечение.

Roblox Возобновление усилий против более сомнительных игроков в игре происходит в то время, когда в игре ожидаются значительные обновления в ближайшем будущем. В этом году Roblox Corp уже подала несколько патентов на новое программное обеспечение в Roblox, от ранжирования игр на основе игрового времени до более простых методов создания 3D-моделей в игре. Ходят слухи, что Roblox находится в разработке для консолей PlayStation, основываясь на списках вакансий, появившихся ранее в этом году. Между новыми закулисными обновлениями и потенциальными версиями игры Roblox, похоже, есть что предложить своим легионам поклонников.

Roblox уже доступен для ПК, Xbox One и мобильных устройств.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий