Roblox Robux теперь стоит больше, чем российский рубль

Поскольку вторжение России в Украину сказывается на экономике страны, цифровая валюта Roblox становится более ценной, чем рубль.

Roblox Robux теперь стоит больше, чем российский рубль

<исходный носитель ="(мин. ширина: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/02/roblox-russian-ruble.jpg?q= 50fit=containw=767h=450dpr=1,5"/>

24 февраля 2022 года около 05:00 по восточноевропейскому времени Россия начала вторжение в Украину. Ситуация все еще развивается, так как многие во всем мире призывают к помощи Украине. Многие страны и отдельные лица поддержали Украину, а некоторые страны начали вводить санкции против России. По мнению экспертов, эти санкции будут иметь серьезные краткосрочные и долгосрочные последствия, но влияние войны на российскую экономику не выглядит хорошим. Возможно, это уже можно увидеть на биржевом рынке.

Российский рубль в настоящее время стоит около 0,012 доллара США, что является интересной статистикой по сравнению с Roblox внутриигровая экономика. Робуксы, сравнимые с В-баксами Фортнайт или Apex Legends. Rsquo; Apex Coins в настоящее время стоит около 0,0125 долларов США. Короче говоря, робукс – валюта не из реального мира – немного дороже российского рубля.

Стоимость рубля, как и его основной фондовый индекс, значительно упала в четверг после вторжения в Украину. Рубль и индекс российских акций находятся в движении, восстановив часть своих потерь, но российский Центральный банк вынужден вмешаться. Следует отметить, что до этого вторжения российская экономика имела тенденцию к снижению. Когда рынки действительно упали, Москва якобы заявила, что «у России достаточно финансовых ресурсов, чтобы поддерживать финансовую систему в свете санкций и внешних угроз».

Roblox Robux теперь стоит больше, чем российский рубль

Страны, применяющие санкции против России, заметно избегают рынка энергоносителей, а экономика России в значительной степени основана на экспорте нефти и газа. Санкции против энергетического рынка и продажа нефти и газа окажут огромное влияние на мировые цены на энергоносители, поэтому США и Европа нацелены на личные финансы российских олигархов и политиков. Однако также много призывов запретить России использовать SWIFT, чтобы сделать эти санкции максимально эффективными.

Тем не менее, вторжение России в Украину продолжается. Есть люди, покидающие свой дом и страну, неуверенные в своем будущем; видео всего, что происходит вокруг, в том числе предполагаемого Призрака Киева для протестующих по всему миру; и намного, намного больше. Все это было очень неожиданным и шокирующим.

Никто не ожидал, что российские рубли будут иметь меньшую ценность, чем Roblox Robux, и, к сожалению, это точно не так. будет последним сюрпризом, связанным с ситуацией.

Roblox теперь доступен на ПК, Xbox One и мобильных устройствах.

Источник: Vice

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий