Roblox — самая популярная онлайн-игра в мире по неожиданной причине

Новое исследование утверждает, что Roblox является самой популярной онлайн-игрой в мире благодаря неожиданным результатам из 24 стран.

Roblox - самая популярная онлайн-игра в мире по неожиданной причине

Группа исследователей обнаружила, что Roblox является самой популярной онлайн-игрой в мире. Roblox, который может похвастаться 190 миллионами игроков в месяц, по неожиданной причине активно искали в Интернете.

Исследователи из Student Beans собирают данные о самых популярные игры, анализируя среднемесячные объемы поиска из 24 стран. Согласно данным Student Beans, самыми популярными играми в мире являются Фортнайт, PUBG, League of Legends и Roblox. Страны, которые приписывают Roblox позицию номер один, варьируются от Канады, США, Бразилии и Мексики до Австралии, Италии, Украины и Таиланда; но, согласно данным, многие поисковые запросы в Roblox происходили по странной причине.

Student Beans обнаружил, что поисковый запрос “является Роблокс вниз?» собирает в среднем 246 000 поисковых запросов каждый месяц из-за того, как часто игра отключается. Кроме того, Student Beans обнаружил, что «реальны ли хакеры Roblox?» как поисковый запрос, который за последние месяцы увеличился на 1000%, а хакеры Roblox потенциально вызывают постоянные сбои в работе из-за регулярных атак. Игроки Roblox сообщили о 36 000 сбоев только в мае месяце, большинство из которых произошло 4 мая, когда всего за 24 часа игра отключилась 20 000 раз.

Roblox - самая популярная онлайн-игра в мире по неожиданной причине

Страны, которые искали Roblox больше всего в Student Beans исследованием являются Великобритания с 3 350 000 поисковых запросов в месяц, Канада с 2 240 000 и США с 13 600 000. В ходе исследования Student Beans наткнулся на поисковый запрос для поклонников Roblox , «is «.Roblox удаляется в 2023 году" который вырос на 255 % в процессе сбора данных и может быть результатом того, что игроки недовольны тем, что Roblox неоднократно падает. Roblox по-прежнему получает около 500 отчетов о сбоях каждый день без каких-либо признаков остановки, что говорит о том, что Roblox , возможно, придется переключиться на другой движок или принять более строгие меры безопасности, если сбои продолжаются. факт, вызванный хакерами.

Обычно просмотр поисковых запросов, связанных с играми, показывает широкий спектр контента, такого как обзоры, фан-арт, концептуальные видеоролики, теории сюжета и многое другое, но Roblox Corporation может быть удивлена, что так многие поисковые запросы Roblox связаны с перебоями в работе. Хотя Roblox Corporation может знать о регулярных сбоях, в настоящее время неясно, что разработчик намерен сделать, чтобы уменьшить количество отключений игры.

Roblox доступен для Mac, мобильных устройств, ПК и Xbox One.

Источник: Student Beans

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий