Roblox сотрудничает со Spotify для создания острова K-Pop

Шон Мюррей Опубликовано 2 минуты назад

Roblox и Spotify создали «причудливую страну чудес, где игроки могут открыть для себя эксклюзивные развлечения K-Pop».

Roblox сотрудничает с Spotify для создания острова K-Pop

Ранее в этом месяце Spotify объявили о партнерстве с Roblox для создания собственного острова, «рая звука, где поклонники и исполнители со всего мира могут исследовать страну чудес звука, квестов и супер-специальных товаров». Spotify Island также позволит пользователям воспроизводить музыку из игрового плейлиста и даже будет содержать дополнительные острова для определенных жанров.

Первым из этих суб-островов, о котором было объявлено, был K-Park, зона, посвященная исключительно K-Pop. Тогда подробностей было немного: Spotify обещал создать социальный центр, который будет привлекать певцов и группы для проведения виртуальных мероприятий, но теперь служба потоковой передачи музыки вернулась с еще несколькими официальными объявлениями.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

«K-Park — это причудливая страна чудес, где игроки могут открыть для себя эксклюзивные впечатления, взаимодействия и квесты K-Pop», — — пишет Spotify в своем анонсе. K-Park теперь открыт для изучения игроками Roblox, включая больше крошечных островов для конкретных артистов и лаундж, где игроки Roblox могут обсудить тонкости K-Pop.

Roblox сотрудничает со Spotify для создания острова K-Pop

Доступен с острова Spotify благодаря “таинственному порталу” K-Park предлагает несколько интересных развлечений для поклонников корейской музыки, в том числе кафе K-Pop, где игроки могут заказать виртуальные версии корейских угощений. Среди них кофе Dalgona, Patbingsu (что-то вроде слаши) и Boong Uh Bbang (корейский хлеб в форме рыбы).

Spotify уже подтвердил две группы, у которых будут свои острова: SUNMI и Stray Kids. SUNMI проведет виртуальную встречу и приветствие для «избранной группы». ее «самых больших поклонников», а на обоих островах будет открыт виртуальный магазин товаров для художников. Также есть «эксклюзивные эмоции и эффекты паркура, которые можно разблокировать, выполняя различные квесты». Spotify не сказал, что влекут за собой эти квесты, но это Roblox, так что они, вероятно, не слишком сложны.

В то время как Южная Корея создает ажиотаж благодаря Spotify, Северная Корея была занята отмыванием украденной криптовалюты после взлома Axie Infinity. Сообщается, что группа хакеров, известная как Lazarus, использовала Blender.io для отмывания более 20 миллионов долларов в криптовалюте, что еще раз доказывает, что криптоигры — не что иное, как мишени для мошенников.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий