Roblox запускает ролевую игру He-Man и Masters of the Universe с Netflix

Roblox анонсировала He-Man and the Masters of the Universe: You Have The Power!, новую бесплатную ролевую игру, вдохновленную сериалом Netflix.

Roblox запускает ролевую игру He-Man and the Masters of the Universe с Netflix

Совершенно новый Он -Человек и властелины Вселенной В Roblox вдохновленный серией Netflix, вдохновленный серией ролевых игр. Roblox продолжает оставаться одним из крупнейших брендов в игровой индустрии, предоставляя миллионам игроков уникальные развлечения на бесплатной игровой платформе.

Помимо предоставления пользователям возможности создавать свои собственные уровни, миры и игры, Roblox часто является домом для официально лицензированного контента, который обычно служит для продвижения недавно выпущенных фильмов, игр и телешоу. . Ранее в этом месяце Sega и Roblox объединились для выпуска Sonic Speed ​​Simulator, совершенно нового Sonic the Hedgehogопыт, созданный разработчиком игр Gamefam. Игроки могут использовать скорость Соника, чтобы путешествовать по множеству разнообразных игровых миров, собирая при этом скины и даже питомцев-компаньонов. С миллионами пользователей по всему миру Roblox стал популярным выбором для внешних рекламных акций, что часто приводит к созданию уникального, но официально лицензированного игрового контента.

Следующий официальный < Партнерская игра em>Roblox теперь доступна, давая поклонникам He-Man and the Masters of the Universe новый опыт в ролевой игре. Созданный в сотрудничестве с Netflix фильм He-Man and the Masters of the Universe: You Have The Power!содержит карты, показанные в телешоу, где пользователи могут принять участие в PvP-сражениях в рамках бесплатной ролевой игры. Роблокстворение видит, как пользователи используют Силу Серого Черепа и становятся Повелителями Вселенной, вступая в шкуру любимых героев и злодеев, включая самого Хе-Мэна, а также Злого-Лина и Скелетора, с другими персонажами, которые еще предстоит объявить. Пользователи могут разблокировать скины, открывать спрятанные сундуки, собирать драгоценности и Кирбинит, а также осваивать легендарные способности, и каждый месяц будет выпускаться новый контент для живого опыта.

Roblox запускает ролевую игру He-Man and the Masters of the Universe с Netflix

He-Man и Властелины Вселенной: у тебя есть сила! от вышеупомянутого разработчика игр Gamefam, что означает поклонники Sonic Speed ​​Simulator скорее всего, не захочет упустить новый игровой опыт. Это не первый раз, когда Gamefam разрабатывает видеоигру по лицензии Mattel в рамках Roblox. Ранее она создала Hot Wheels Open World 2020 года, в котором предлагался новый взгляд на видеоигры Hot Wheels. Заядлые фанаты также могут узнать разработчика игр по другим его работам, в том числе Car Dealership TycoonиAll Star Tower Defense.

2022 год оказался удачным для поклонников Хи-Мэна: теперь доступен второй сезон анимационного сериала Хи-Мэн и Властелины Вселенной от Netflix. на стриминговой платформе. Наряду с игрой You Have The Power! от Roblox, в 2024 году выйдет новый фильм Властелины Вселенной. фильм — и потенциальный успех опыта Roblox — могут привести к возобновлению интереса к играм He-Man, что вполне может привести к выпуску еще большего количества новых видеоигр в будущем.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий