Робот New World Fishing близок к достижению максимального уровня

Рыболовные роботы были проблемой в Новом Свете в основном с первого дня, а теперь один из них занимается этим так долго, что стал почти мастером.

 Новый бот World Fishing почти достиг максимального уровня

Новый мир MMORPG, созданная Amazon Games, и ее жизнь пока что, мягко говоря, шатка. Несмотря на все обещания, которые несет игра, и все игроки просто пытаются сделать лучшую сборку Паладина, которую могут, другие игроки используют игру и много-много ошибок.

С Новый Свет прямо сейчас, от экономических проблем через дублирование и эксплуатацию до игроков, использующих систему гильдий для ограбления других игроков. Однако почти с самого начала была заметная проблема с ботами, и она стала довольно серьезной.

Боты повсюду в New Мир , ресурсы, которые могут получить игроки. В частности, боты - это учетные записи, созданные с одной целью и запускаемые сценарием, который заставляет их делать одно и то же постоянно. Боты-майнеры и боты-крафтеры являются примерами, но боты-рыболовы очень заметны. Эти боты занимают много отличных мест для рыбалки и могут ловить редкую рыбу легче, чем игроки. Стало так плохо Игроки New World использовали дикую природу для борьбы с ботами. Но по крайней мере один бот проявил себя достаточно настойчиво, чтобы на момент публикации этой статьи почти достичь 60-го уровня.

Этот бот приближается к 60-му, ловя рыбу в одном и том же месте круглосуточно и без выходных. недели. from newworldgame

Сказанный бот ловит рыбу на Олимпе, в одном определенном месте, каждый час и каждый день, когда он может уйти. Из-за того, как XP распределяется в Новом Свете этот бот, должно быть, очень долго ловил рыбу, чтобы достичь 55 уровня. Игроки прокомментировали, откуда они узнали этого бота, с одним комментарием, в котором говорилось, что он, похоже, исчез, надеюсь, забанен. В других комментариях говорится о том, как трудно добиться запрета ботов, поскольку в New World по-прежнему существует проблема массового сообщения, а запреты на ботов трудно обеспечить в лучшие времена.

Другие игроки рассказывали похожие истории, в том числе об одном боте-лесорубе, достигшем 40-го уровня, получившем вечеринку по случаю дня рождения с сервера, на котором он находился. Пока система отчетов не станет лучше, игроки New World находят творческие способы борьбы с ботами.

Конечно, даже если с этими ботами бороться, они составляют одну из многих проблем. преследует Новый Свет . Ошибки по-прежнему заметны и приводят к проблемам как незначительного, так и серьезного масштаба. Будем надеяться, что с этого момента они будут такими же добрыми, как находить рыбу в клочке травы, но только время покажет наверняка.

New World доступен для ПК.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий